Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 2:19 pm

И вообще , блин. У меня ж болит, а вы о секасе...инквизиторы вы....оба!))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 2:20 pm

irina290495 писал(а):belaraluxe Добрый день, рада за вас, что у Вас уже все позади!!! А какую пару трения Вам поставили?

Спасибо, я писала об этом уже чуть раньше и очень подробно, пролистните странички назад....там все есть

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Ср ноя 14, 2012 2:47 pm

Да хоть оппейся ты этим кетановом, пока время не придёт болеть будет, а в больничке колят по 3 раза в день эту гадость, потому раньше так и не болело!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 2:51 pm

ksakir писал(а):Да хоть оппейся ты этим кетановом, пока время не придёт болеть будет, а в больничке колят по 3 раза в день эту гадость, потому раньше так и не болело!

Добрый ты мой! Спасибо тебе за поддержку!))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Ср ноя 14, 2012 3:18 pm

Предупреждён, значит вооружён :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср ноя 14, 2012 5:23 pm

belaraluxe писал(а):И потом вот больше всего ж...а, ягодица болит...сначала не так болела, а теперь сильнее, почему

Свет,скорее всего это передается раздражение на седалищный нерв.Он как раз проходит сзади за большим вертелом.Эта хрень может до полугода продолжаться, а может через пару месяцев пройти. Почему так долго? Там просто мышцы срастаются и нагрузка на них идет не равномерно при любом напряжении ягодичных мышц могут быть даже резкие боли. И плюс таз встает на место. Это считается физиологическим процессом ну типа как роды. :o Когда будешь поднимать учиться ногу на боку тоже может быть резкая боль в этом месте.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 5:51 pm

bazuka писал(а):Свет,скорее всего это передается раздражение на седалищный нерв.Он как раз проходит сзади за большим вертелом.Эта хрень может до полугода продолжаться, а может через пару месяцев пройти. Почему так долго? Там просто мышцы срастаются и нагрузка на них идет не равномерно при любом напряжении ягодичных мышц могут быть даже резкие боли. И плюс таз встает на место. Это считается физиологическим процессом ну типа как роды. Когда будешь поднимать учиться ногу на боку тоже может быть резкая боль в этом месте.

Это правильно, что мы обозначаем эти тонкости, ведь это мы прошли через это, а врач, какой бы чудесный он ни был, знает это только теоритически. Я вот, например, как Виталя в своё время, жуткая паникерша, я бы без ваших сообщений уже бы рванула обратно в клинику с криком ХЕЛП МИ)))))
Не, ну реально, ребята, так тянет, что сил нет!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irina290495 » Ср ноя 14, 2012 6:20 pm

А мне все врачи в один голос говорят, что ставить ОКСИНИУМ не нужно, т.к. возраст 38 лет......Это как сказал Карданов ставят только стареньким людям и только по квоте, т.к. денег больше не выделяют. Ставить нужно только керамику и это как сказали Карданов и Загородний однозначно!

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение egor123 » Ср ноя 14, 2012 6:39 pm

irina290495
"ОКСИНИУМ не нужно, т.к. возраст 38 лет"

к сожалению да . Все тех. хки сильно хуже чем у керамики . По факту это трение маталл-ПЭ.
Просто головка оксидированна до тонкого слоя типа керамики. .. О том что ОКСИНИУм это хорошо говорят только Смит и Племянник ( разработчики ) и все. Серьезных независимых данных о том что это хорошо нигде нету . ..Пишут только что "многообещающая конструкция " .
Про керамику видел несколько мнений что это может быть на всю жизнь. Только про керамику !

В технике есть золотое правило - умный инженер никогда не пользуется последней версией . Он всегда пользуется ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ версией ....

egor123
 
Сообщения: 83

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 6:41 pm

irina290495 писал(а):А мне все врачи в один голос говорят, что ставить ОКСИНИУМ не нужно, т.к. возраст 38 лет......Это как сказал Карданов ставят только стареньким людям и только по квоте, т.к. денег больше не выделяют. Ставить нужно только керамику и это как сказали Карданов и Загородний однозначно!

Им виднее...мне на днях будет 43...значит, я старенькая...и доказывать вам что-либо не собираюсь, вы усиленно и здесь и в личке спрашивали- я ответила. А нам, старичкам, хочу сказать, ребята, только время покажет что на самом деле есть истина.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей