Сообщение spav78 » Пн апр 23, 2012 12:00 pm

Чебоксары- Волгоград- 1088км.
Чебоксары- Пенза- 482км.
Я тут кстати по скайпу с человеком общяюсь из Пензы он тоже хочет в Чебоксары ехать.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Пн апр 23, 2012 12:03 pm

spiker
В Волгоград это дальше чем до тебя.
Ты наверно единственный кто преодалевал такие растояния на машине после больницы, так что тебе слово.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение marinusik » Пн апр 23, 2012 12:11 pm

rechka писал(а):Народ, подскажите , принесли бланки заявлений на предоставление бесплатно санаторно-курортного лечения что делать соглашаться? Конечно предлагают осень , зиму и санатории Подмосковья -- "Ока", "Звенигород". Посоветуйте!!!!!!! Кто что может слышал про эти санатории, что выбрать или нет. Дали подумать до завтра. Помогите!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Вам принесли этот бланк-заявление потому-что в ИПР у вас есть санаторно -курортное лечение? Или всем там дают. У меня в ИПР про санаторное лечение ничего. Или это заполняется В ЛРЦ, Мне врач в нашей поликлиннике говорила что из ЛРЦ отправляют в Звенигород или Оку. И что для этого нужно чтобы принесли такой -бланк. Я бы охотно поехала.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение spav78 » Пн апр 23, 2012 12:28 pm

marinusik
То что указанно в ИПР это дают в ФСС, а от больниц направляют в не зависимости от инвалидности, но то что подали заявку не факт что вы туда попадете.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение bazuka » Пн апр 23, 2012 1:09 pm

spiker писал(а):Нихерасе меня уже тут с крысами сравнивают.....

Что материшся? Где там тебя с крысами сравнивали.? и вообще сказали что то плохое? :evil:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пн апр 23, 2012 1:20 pm

spiker писал(а):Это у них очень медленно, у меня знакомый 3 недели назад в минздрав отнес документы, на 18 мая вызов---и никаких откатов...

Видимо в разных городах по-разному. Думаю из Москвы если кто то захочет ехать в Чебоксары так минимум полгода ждать будет.Здесь же могут забыть,потерять какую нибудь бумажку или просто игнорировать.
asti писал(а):Ехать из Чебоксар в Волгоград


Возьмите обезболивающие в дорогу. Попробуйте чаще останавливаться и выходить может легче будет. Помню по себе по московским пробкам по мкаду 3 часа ехали до дома и то больно было и тяжко. Незабудьте про пакетики "пис-пис".

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spav78 » Пн апр 23, 2012 1:32 pm

bazuka писал(а):Возьмите обезболивающие в дорогу.

Обезболивающее надо брать всем не только кто на машине едет но и на поезде, я в первый раз перетерпел, а на второй запасся заранее кеторолом, в больнице вам в дорогу ничего недадут.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Пн апр 23, 2012 1:54 pm

Она мужа повезёт, ему пакетики не понадобяться.
Подушку помягче и на заднее сидение в полулежачем состоянии, но растресёт всё равно, так как ехать далеко по нашим автострадам.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение novikovan » Пн апр 23, 2012 2:00 pm

Я в середине декабря после операции из Питера в Москву ехала - нормально, только скучно - погода мерзкая была. Приходилось все время для страховки ногой шевелить, грязюка была, а я в тапках - выползать не хотелось.

novikovan
 
Сообщения: 25

Сообщение okcbug » Пн апр 23, 2012 2:02 pm

На заднем седеньи это в зависимости от роста. У меня 180, на заднем сиденьи не получилось ни как. Лучше конечно, по возможности, микроавтобус, разложить сиденья чтобы лежал.

okcbug
 
Сообщения: 112

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей