Сообщение 89081039393kashtan » Ср ноя 13, 2013 7:42 pm

spiker писал(а):Хм...реанимировали наконец....не прошло и полгода.....а где наши авы АДМИН? :lol:

Без фото никак .

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение moderator » Ср ноя 13, 2013 8:07 pm

[quote="spiker"]а где наши авы

[quote="dinaandreevna"]С личкой - магия нового форума, не понять ))

Завел ветку для таких замечаний и предложений - viewtopic.php?f=88&t=3298
Пишем все туда.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение lunatcka » Ср ноя 13, 2013 10:08 pm

Прошу совета у бывалых!!! Вчера была операция, сегодня доктор посадил. А когда ставят на костыли? Когда дренаж снимут? Или с дренажами тоже можно?

lunatcka
 
Сообщения: 38

Сообщение tatianav » Ср ноя 13, 2013 11:06 pm

Меня поставили на костыли на следующий день после операции . На третий день уже ,,гуляла" по коридору сама! Скорейшего восстановления! :roll:

tatianav
 
Сообщения: 40

Сообщение irinay1964 » Чт ноя 14, 2013 12:34 am

lunatcka писал(а):Прошу совета у бывалых!!! Вчера была операция, сегодня доктор посадил. А когда ставят на костыли? Когда дренаж снимут? Или с дренажами тоже можно?

Поздравляю!Все оказалось не так страшно,как ожидание,да?)))))Я на следующее утро из реанимации в палату шла сама с ходунками,на 3 день дали подлокотные костыли,дренажные мешочки вешали на шею,как медали,и так я рассекала по коридору.)))Дренаж сняли на 4день.А как фамилия оперирующего профессора?Когда планируют выписывать?Я выписалась на 7 день.Как самочувствие?

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение malisa » Чт ноя 14, 2013 6:56 am

[quote="dinaandreevna"][quote="malisa"]Пыталась написать в личку после 5

Думаю, здесь все "не по душе " крайне условны, ведь мы связаны общей проблемой и из-за нее здесь.
С личкой - магия нового форума, не понять ))
и да: я Дина (а то часто путают ), мне 17.
Дина очень красивое имя и редкое :) приятно познакомиться я Оля мне 41. Первую ночь не спала, но боли не было видимо перевозбудилась плюс адреналин да и трамал веселит. А вот днем было ооочень фигово сильные судороги и боли-пришлось стиснуть зубы, к вечеру обкололи по очереди кетарол мильгама трамал диклофенак димедрол и опять трамал и таблетки флекситал 2 раза. Отошла и поспала до 4 утра. Всё время разрабатываю ногу в основном с поиощью пояса кожанного оперированную -здоровая сама кое как. Прогресс есть. Сегодня пойдут вторые сутки снимут все" украшения" дренаж катетор и прочее и буду пробовать вставать. Пишите о своём состоянии пожалуйста Диночка

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение lunatcka » Чт ноя 14, 2013 4:24 pm

tatianav писал(а):Меня поставили на костыли на следующий день после операции . На третий день уже ,,гуляла" по коридору сама! Скорейшего восстановления! :roll:

Меня посадили сегодня опять, но начало в виски давить. Наверное чаще должны высаживать.

lunatcka
 
Сообщения: 38

Сообщение lunatcka » Чт ноя 14, 2013 4:40 pm

irinay1964 писал(а):
lunatcka писал(а):Прошу совета у бывалых!!! Вчера была операция, сегодня доктор посадил. А когда ставят на костыли? Когда дренаж снимут? Или с дренажами тоже можно?

Поздравляю!Все оказалось не так страшно,как ожидание,да?)))))Я на следующее утро из реанимации в палату шла сама с ходунками,на 3 день дали подлокотные костыли,дренажные мешочки вешали на шею,как медали,и так я рассекала по коридору.)))Дренаж сняли на 4день.А как фамилия оперирующего профессора?Когда планируют выписывать?Я выписалась на 7 день.Как самочувствие?

Оперировал профессор Лоскутов. Спасибо ему огромное. В палатесо мной лечащий врач. Но пока не хотят ставить((( медсестра еще обещала садить почаще.а там надеюсь и встану. Аппетит есть, самочувствие вроде в норме.

lunatcka
 
Сообщения: 38

Сообщение irinay1964 » Чт ноя 14, 2013 5:03 pm

lunatcka писал(а):
irinay1964 писал(а):
lunatcka писал(а):
Оперировал профессор Лоскутов. Спасибо ему огромное. В палатесо мной лечащий врач. Но пока не хотят ставить((( медсестра еще обещала садить почаще.а там надеюсь и встану. Аппетит есть, самочувствие вроде в норме.

А мой оперирующий профессор Головаха-успешный ученик Лоскутова.Раз не ставят-значит не просто не хотят,а для этого есть веские медицинские основания.Самое главное,что самочувствие в норме- остальное-дело времени.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение dinaandreevna » Чт ноя 14, 2013 5:38 pm

lunatcka писал(а):
irinay1964 писал(а):
lunatcka писал(а):Прошу совета у бывалых!!! Вчера была операция, сегодня доктор посадил. А когда ставят на костыли? Когда дренаж снимут? Или с дренажами тоже можно?
Оперировал профессор Лоскутов. Спасибо ему огромное. В палатесо мной лечащий врач. Но пока не хотят ставить((( медсестра еще обещала садить почаще.а там надеюсь и встану. Аппетит есть, самочувствие вроде в норме.


не переживайте и не спешите!
у меня вообще уже 2,5 недели и не стояла еще)
завтра привезут костыли и поставят... боюсь

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей