Сообщение ksakir » Вт ноя 27, 2012 9:19 pm

sam 2002 Александр,кто бы тебе чего не говорил,кубики на животе делаются на кухне,а не в спорт зале. Диета это главное условие. У нас в зале говорят так " Проще накачать сиски,чем убрать живот" :D _с большими сиськами и живот смотреться будет идеальным :oops: Я так не заморачиваюсь с этими кубиками,а уж колоть себе чего :shock: упаси боже.Ты прям бесстрашный Джо! :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт ноя 27, 2012 9:22 pm

Ну кто же меня во дворец пустит,хотя есть пару знакомых леди и прикинь не ругаются и носик морщат,если рядом слово "блин" пролетит. Да бог с ними,ругайся тебе идёт :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение pashka88 » Вт ноя 27, 2012 9:24 pm

ksakir
а тебе я так понял поставили эндопротез?

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение ludmilastar » Вт ноя 27, 2012 9:30 pm

ksakir писал(а):Если вам не приятно общаться с "мистером всезнайкой",как пренебрежительно вы меня назвали,то не задавайте мне вопросов,если уж вы сами всё знаете.


А я тоже не знала, что за протез у меня стоит! Так что ответ был и для меня! Но Вы и в самом деле очень резко высказались по этому поводу. И в отношении альтернативы платного протезирования! Потому и получили от меня порцию ответной желчи... Цепная реакция сработала! Думаю, тут мы оба были неправы. Я тоже нагрубила, не сдержалась! А надо быть терпимее, кому хорошо от негатива?!...
Хорошо, я признаю, что была излишне резка и прошу прощения! Но я была права, нужно было просто высказать это другими словами или промолчать!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 9:30 pm

ksakir писал(а):хотя есть пару знакомых леди и прикинь не ругаются и носик морщат,если рядом слово "блин" пролетит.

Что-то подсказывает мне, что ты либо фантазируешь, либо живешь не в северной столице...ибо даже в нашей глуши, сидя за рулем в час пик я такие перлы от местных ледей слышу, что моё невинное "говнюк" звучит, как эклибрис волшебной флейты.)

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Вт ноя 27, 2012 9:36 pm

pashka88 писал(а):belaraluxe чегото вы странные у вас недотрах?или нервы стебают я всеголишь спросил

А че ты так разговариваешь олень? :evil:
Счас у тебя будет тут недотрах и зубы выбитые--хочешь? :)
Стебаться пизд..й на какой нибудь другой ресурс.
А ясно написал? :wink:
Последний раз редактировалось spiker Вт ноя 27, 2012 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irinay1964 » Вт ноя 27, 2012 9:43 pm

pashka88 писал(а):а тебе я так понял поставили эндопротез?

Откуда ты,"прелестное дитя"? :shock: Если прочтешь форум,то поймешь,что здесь в основном все с эндопротезами. :) И еще много полезного найдешь для себя-практически ответы на все возникающие по нашей теме вопросы.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Вт ноя 27, 2012 9:46 pm

pashka88 писал(а):belaraluxe чегото вы странные у вас недотрах?или нервы стебают я всеголишь спросил

Ну а это уже совсем некрасиво,к тому же еще и безграмотно.Стебаться в таком тоне здесь не принято,тем более со взрослыми.Мы можем все ОЧЧЧЧЕНЬ разозлиться. :evil:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение spiker » Вт ноя 27, 2012 9:47 pm

irinay1964 писал(а):Откуда ты,"прелестное дитя"?

Да с какого нибудь колхоза, в свинарнике интернет провели.......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вт ноя 27, 2012 9:50 pm

Верный рыцарь " прискакал" :D Да нет, встречаються ещё такие люди, я с этой Леди ехал в машине, она за рулём, так я уже изошёлся от желания ругаться, а она так мило с ними вслух разговаривает, что часа езды с ней мне зватило на сутки, потом самому так ездить, мило всем улыбаясь! Что не говори, а всё что происходит вокруг, от нас самих и зависит! Вот и то что на ветке опять началось, тому подтверждение! :(

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей