Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 8:00 pm

Tatianis писал(а):
lana21 писал(а):Не я теперь недотрога, пусть сами ухаживают, а то еще разбалуются



не не не Разбалываться нельзя давать :D

У меня младший снимает вечером чулки с меня и носки надевает ( хотя я давно и сама могу это сделать :D ) - у него ритуал теперь

Если с ним вдвоем на улицу\с улицы,то сапоги мне застегивает-расстегивает

Если дочка старшая дома,то она мне чулки помогает надевать и бежит в коридор сапоги мне помогать застегивать,хотя и то,и то могу сделать сама,но им не признаюсь :D

А муж по вечерам мне в ванной ножки кремом мажет :D


Вот это я понимаю :good:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 9:12 pm

А чего про лобок молчать?
С палкой не пыталась(

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 9:37 pm

Maxa писал(а):А чего про лобок молчать?
С палкой не пыталась(


я ради интереса пробовала под здоровую руку палку взять,а под больную сторону костыль УЖАС!!!! Я сейчас с трудом представляю себя на такой одной палке
У костыля резиновая основа больше и устойчивее,а палка прям ходуном ходит в руке :D Сразу стало понятно,что я весьма ощутимо вишу на костылях
Буду надеяться,что через 2.5 недели я значительно окрепну и смогу ходить со своей манерной тростью,а не с подлокотным костылем

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 9:46 pm

lana21 писал(а):


Вот это я понимаю :good:



о,вспомнила,что хотела спросить: а упражнение велосипед кто-нибудь пробовал уже делать? или надо топать в спорт зал на тренажер попозжа?

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 9:55 pm

Я велосипед пока не делаю, угол больше 90 получается, ну это если лежа. Пока только с утяжелителями качаю.

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 10:15 pm

качки))))))))

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 10:21 pm

lana21 писал(а):Я велосипед пока не делаю, угол больше 90 получается, ну это если лежа. Пока только с утяжелителями качаю.



поняла.... А что для утяжелителей используешь ( можно на ТЫ? :wink: )
.Я сегодня расстроилась: делала упражнение стоя поднимать согнутую ногу вверх Делаю перед зеркалом и вижу,что не суставом работаю,а корпусом :cry:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 10:23 pm

Maxa писал(а):качки))))))))



и ты качай с нами ногу,а не только права дома :D

блин,как же руку то поберечь? болит запястье-поворачивать больно Да еще малой вечно с насморком,нос ему сморкаю,а он так голову вывернет с моей кистью заодно,что у меня искрит в глазах от боли :(

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 10:37 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):качки))))))))



и ты качай с нами ногу,а не только права дома :D

блин,как же руку то поберечь? болит запястье-поворачивать больно Да еще малой вечно с насморком,нос ему сморкаю,а он так голову вывернет с моей кистью заодно,что у меня искрит в глазах от боли :(

меньше ею манипулировать.

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 10:39 pm

Tatianis писал(а):
lana21 писал(а):Я велосипед пока не делаю, угол больше 90 получается, ну это если лежа. Пока только с утяжелителями качаю.



поняла.... А что для утяжелителей используешь ( можно на ТЫ? :wink: )
.Я сегодня расстроилась: делала упражнение стоя поднимать согнутую ногу вверх Делаю перед зеркалом и вижу,что не суставом работаю,а корпусом :cry:

Я когда ногу сгибаю, она дрожит :(

Maxa
 
Сообщения: 97

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей