Сообщение spiker » Сб май 19, 2012 6:24 pm

spav78 писал(а):Если бы у тебя был вывих ты бы вобще бы не встал.

А че Паш, че скажешь? Локти болят, копчик болит, на них удар по ходу пришелся, с guberom счас разговаривал, тоже говорит не парься....
Я уже снимок собрался лететь делать...
Серега ты где, что скажешь???

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб май 19, 2012 6:30 pm

lanel62 писал(а):Девочки а мне сделали эндопротезирование тазобедренного правого сустава 16 мая ...поставили керамику плюс керамику с цирконием ....

Я конечно не девочка, но поздравляю! :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Сб май 19, 2012 7:37 pm

spiker писал(а): Локти болят, копчик болит

Локти с копчиком тоже будешь фотографировать? :lol:
Ходи как ходил и не думай о всякой ..... .

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Сб май 19, 2012 8:08 pm

spav78 писал(а):Локти с копчиком тоже будешь фотографировать?
Ходи как ходил и не думай о всякой ....

Спасибо Паш!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение uu12uu » Сб май 19, 2012 8:17 pm

Добрый вечер всем форумчанам. У меня врожденный вывих обеих бедер, дисплазия. Решилась на эндопротезирование, но врачи говорят, что в области вертлужных впадин недостаточно костной массы для тазового компонента протеза (при родах была занесена инфекция, она и разъела головки бедер и «скорректировала» впадины). Вероятность того, что после протезирования будет вывих-50/50. Очень неутешительный прогноз. Надежда на авось сомнительная. Может, у кого то был подобный диагноз, вы решились на операцию и она прошла успешно или, не дай бог, результат был отрицательный. Возможно, вы знаете людей с подобным диагнозом (например, с которыми находились в больнице на лечении). Буду признательна за любую информацию.

uu12uu
 
Сообщения: 13

Сообщение ksakir » Сб май 19, 2012 9:28 pm

Витаха, ходи не парься и с котами больше марки, на пару не лежи, да и кушай побольше, а то коты уже с " катушек" роняют :lol: Я вчера вернулся с Чудского озера, отдохнули класс,наловили рыбы на уху и я даже искупался, бежать до глубины пришлось метров сто, холодно было снаружи, в отличии от "внутри" :D Приехал уставший, но довольный, не было сил, девичью "секс" тему комментировать, хоть она и "сладкая" А сегодня с утра, повезли с братом детей в аквапарк, блин шесть "штук" на шею повесили, разбежались они там как тараканы, плюнули мы и тоже пошли купаться. Вообщем неделя прошла на ура. В понедельник буду со своим врачом созваниваться, поеду на "досмотр"

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вс май 20, 2012 12:31 am

ksakir писал(а):Витаха, ходи не парься и с котами больше марки, на пару не лежи,

Серег, харош прикалываться, лучше бы объяснил симптомы вывиха и подвывиха протеза. Я счас 1 час убил, симптомы так и не нашел. Если кто знает симптомы подскажите плиз...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение okcbug » Вс май 20, 2012 8:33 am

Я уже давала ссылку о случае вывиха.Во многих случаях боли нет, но нога висит как плеть. В некоторых случаях резкая боль и опять же нога висит как плеть. Я думаю у вас все нормально.Вчера ко мне заходила знакомая, она после второго протезирования на третьем месяце упала в магазине, боли не было, сказала что все обошлось. Сейчас,правда, после семи лет ее очень начал беспокоить сустав, будет ложиться в больницу на обследование.Вам скоро на котроль к врачу вот и поговорите с ним. Можете задать вопрос на сайте Чебоксаров.

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение ksakir » Вс май 20, 2012 10:29 am

А ему хоть давай, хоть не давай :lol: . Долгосрочная память напрочь отсутвует, кипяшной котяра попался :D
Я вот прокатился 500км, растрясся по "хорошим" дорогам, побегал по воде , как цапля :lol: домой приехал- болит собака оперированный имплант, ему сегодня 3 месяца исполнилось. Правому 11-ь ему пофиг, а левый побаливал( тянуло, кололо) пришлось ведь на третий этаж рюкзак со шмотками тащит, киллограм 20-25 весом, вообщем довольный, но " приболевший", но ночь поспал и всё путём. В аквапарке на горках не катался, только плавал и там то же закололо как иголкой... Но это нормально для трёх месяцев. Эндопротез не хрустальный, бояться не надо, вывих или нестабильность прочухаешь сразу, и нога, как правильно написали, не " работает" и боли там будут совсем другие.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вс май 20, 2012 10:36 am

ksakir писал(а):А ему хоть давай, хоть не давай . Долгосрочная память напрочь отсутвует, кипяшной котяра попался
Я вот прокатился 500км, растрясся по "хорошим" дорогам, побегал по воде , как цапля домой приехал- болит собака оперированный имплант, ему сегодня 3 месяца исполнилось. Правому 11-ь ему пофиг, а левый побаливал( тянуло, кололо) пришлось ведь на третий этаж рюкзак со шмотками тащит, киллограм 20-25 весом, вообщем довольный, но " приболевший", но ночь поспал и всё путём. В аквапарке на горках не катался, только плавал и там то же закололо как иголкой... Но это нормально для трёх месяцев. Эндопротез не хрустальный, бояться не надо, вывих или нестабильность прочухаешь сразу, и нога, как правильно написали, не " работает" и боли там будут совсем другие.

Вот правильный пост, спасибо!!! :good:
А моему сегодня 2 мес. :Yahoo!:
Наливай! :beer:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей