Сообщение belaraluxe » Вс ноя 03, 2013 9:22 pm

gavanna писал(а):рост 170, вес 85 )))))))))

Нормальная...может у вас как раз и есть сложный случай? Не в плане вашего общего здоровья, а в плане анатомии костей таза или степени проблемы сустава...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 9:35 pm

Это сообщение удалила что бы не вносить дисбаланс
Последний раз редактировалось malisa Пн ноя 04, 2013 8:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение lapal85 » Вс ноя 03, 2013 10:00 pm

belaraluxe

А я себе голову уже сломала, специально приехала платно оперироваться. Сейчас либо ложиться, либо обратно домой уезжать. Я конечно, за квоту, но терпеть боль уже нет сил.
Последний раз редактировалось lapal85 Вс дек 22, 2013 9:23 am, всего редактировалось 1 раз.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение lapal85 » Вс ноя 03, 2013 10:06 pm

malisa

Мне тоже сказали что по инвалидности протезы лучше, и я специально потратила не мало нервов, чтобы встать на неё хотя бы на год, чтобы прооперироваться, либо хотя бы чтобы компенсацию за эндопротез получить. платно предлагаю Зиммер, по инвалидности - Де пью. В вашем случае Зиммер керамика-керамика врач сам предложил?

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение novoselovprudnickova » Вс ноя 03, 2013 10:14 pm

spiker писал(а):Во круто, ты из Катера? Как там уралмаш, как новый мэр Ройзман?
У меня там сестра живет, и ее маму там оперировали, причем оба сустава, первый...если не соврать лет 10 назад....грамотные по моему у вас врачи.....по моему!

Профиль твой посмотрел, ты молодая такая, фото твое, только не обманывай смотри....


Я сама из другого города, но учусь в Екате. На счет уралмаша незнаю, живу в пионерском районе. Ройзман вроде норм а вроде и нет, пока непонятно...
Да, мне действительно 19 лет. Я после ДТП. Перелом таза, вот и пришлось менять сустав... Теперь после операции не знаю как себя вести, хочется уже выкинуть костыли, но еще очень рано, поэтому я зарегалась тут, чтобы узнать у людей что да как.

novoselovprudnickova
 
Сообщения: 3

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 10:21 pm

lapal85
Уровень зиммер и ди пью приблизительно одинаковый на сколько мне известно. Когда мы в первый раз затронули вопрос эндопротеза мне было озвучено, что квотные протезы хорошие, но всё же учитывая мой возраст лучше керамика. Я естественно подняла вопрос о том как можно получить керамику и можно ли доплатить, на что получила ответ:это конечно не приветствуется но сейчас на это смотрят сквозь пальцы и к тому же зиммер готовы взять доплату и предоставить необходимое. Мне надо поехать в педставительство и оплатить.

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение danata » Вс ноя 03, 2013 10:38 pm

Два года назад на консультации в МОНИКИ мне сразу же задали вопрос, могу ли я оплатить за сустав. То есть предлагалась операция по ОМС с оплатой сустава, практически сразу же, не дожидаясь квоты. То есть там практикуются разные варианты операций и это не секрет.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение dinaandreevna » Пн ноя 04, 2013 1:47 pm

sapfiras

рада, что у Вас в тот раз всё образумилось
вот и я надеюсь, что заработает она))
тренирую... пытаюсь

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение malisa » Пн ноя 04, 2013 6:20 pm

Это сообщение тоже удалила за ненадобностью
Последний раз редактировалось malisa Пн ноя 04, 2013 8:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение bazuka » Пн ноя 04, 2013 7:28 pm

malisa писал(а):А ёлки палки я знакома с медиками очень серьёзными которые не в Мониках а значительно выше стоят

И что ж ваши "знакомые" не посоветовали вам более серьезное учреждение нежели Моники, где и врач то по- русски небельмес и спать вы не можете?
Р.С. Если вы умеете шоколадки такие давать, то наверно должны были проверить такую информацию как наличае одноместных палат. Там вам никто не помешает спать с раскрытыми окнами.
Да еще. Здесь не глупые люди общаются. Мы все прошли через эти инстанции, а некоторые и не по одному разу. Поэтому читая ваши посты советую вам не прыгать выше своей головы.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей