Сообщение lianadubai » Ср ноя 21, 2012 9:44 am

Привет Всем !!!!!!! Уже все стали родными . Читаю этот форум с мая месяца , переживала с вами все ваши операции и теперь решилась на свою , Делать буду в Питере , платно , так как другой возможности не имею . Летом была на консультации в Елизаветинской больнице у зав. 2.отделением травматологии Аболина Арвида Борисовича . У кого нибудь есть инфо ? если ответите буду признательна .

lianadubai
 
Сообщения: 1

Сообщение bazuka » Ср ноя 21, 2012 2:10 pm

ksakir писал(а):Лучше только рыба

spiker писал(а):мы и на рыбу согласны

И икру,икру еще. Новый год скоро! :Bravo:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Ср ноя 21, 2012 3:37 pm

bazuka писал(а):И икру,икру еще. Новый год скоро!

Черную....черную!!!!!!!!!! :Yahoo!:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение nata12 » Ср ноя 21, 2012 3:59 pm

Здравствуйте после моей операции эндопротезирование тазобедренного сустава прошло 7 недель, сейчас получаю массаж ,массажист гнет мою ногу так сильно я так переживаю можно или нет она говорит что безопастно ,когда лежу на спине ноги в коленях согнуты и ложит как у лягушки потом вращает ногой потом садит меня на диван и говорит наклоняйся грудью к коленям у меня так плохо все гнется еще из за страха. И еще у меня сильно болит возле калена мыжцы нога сгибается но с такой болью немного стала крутить велотренажер. Врачи посмотрели снимок сказали все хорошо и сказали что можно ходить без костылей но мы без кастылей я не готова еще нога подкашивается и походка как у утки, подскажите у вас было такое Так переживаю за свою походку. Мне 36 лет

nata12
 
Сообщения: 34

Сообщение ludmilastar » Ср ноя 21, 2012 11:48 pm

потом садит меня на диван и говорит наклоняйся грудью к коленям у меня так плохо все гнется

Я не знаю, разве ТАК можно? Угол не должен быть более 90 градусов! Вы же сустав вывихните! Думаю, что Вам достался массажист- экстремал!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Ср ноя 21, 2012 11:50 pm

nata12 писал(а):Врачи посмотрели снимок сказали все хорошо и сказали что можно ходить без костылей но мы без кастылей я не готова еще нога подкашивается и походка как у утки, подскажите у вас было такое Так переживаю за свою походку.

У меня четвертый месяц пошел, а велят ходить с тростью! До 3 месяцев ходила с костылем. Что за опыты на Вас ставят?!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Чт ноя 22, 2012 12:20 am

spiker писал(а):Привет! Вэлком! Раз из Астрахани с тебя рыба! Тут порядок такой!)))))
А, ну и марихуана еще...у вас там на островах!

Ну, на рыбу я согласна! Могу закупить! А вот марихуану... По этой части я-пас! Жили немного в селе с семьей, мне все в диковину было и интересно сажать, выращивать. И вот в клумбе вырос росточек ажурненький такой, красивый! Я траву пропалываю, а его не трогаю! Все жду - как же зацветет?! Приходил раз по делам участковый. И косится во время разговора на мой цветочек неведомый! Он в касмеях у меня рос, заприметил ведь! А через некоторое время друг мужа у меня спрашивает:"А чего у вас конопля в клумбе сидит?!" Я обалдела! Так это я коноплю выращиваю, да еще и жду от нее цветения! Вырвала ее нафиг! Вот такая коноплянщица! :lol: Так что давайте пиво, я несу воблу! :Yahoo!:
Я правильно понимаю - марихуану из конопли производят? Или опять напутала7! :oops:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Чт ноя 22, 2012 12:22 am

bazuka писал(а):И икру,икру еще. Новый год скоро!

Тоже икру хочу... На нее всем форумом складываться надо!
А черная- это вещь! Ни с какой красной не сравнить! ....

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение spiker » Чт ноя 22, 2012 12:42 am

ludmilastar писал(а):Тоже икру хочу... На нее всем форумом складываться надо!
А черная- это вещь! Ни с какой красной не сравнить! ....

Да вы правы, черная -это вешь, но у нас она очень дорого стоит, позволить ее себе может не каждый. А насчет марихуанны --я пошутил, вы что.... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ludmilastar » Чт ноя 22, 2012 12:52 am

spiker писал(а):Да вы правы, черная -это вешь, но у нас она очень дорого стоит, позволить ее себе может не каждый. А насчет марихуанны --я пошутил, вы что....

Она даже у браконьеров дорогая! Знаю. что в сезон ее по 24 000 продавали за кг.Это раньше мы ее кушали на завтрак, а теперь только вспоминаем.... :wink:
Про марихуану я поняла, что с шуткой, просто описала свой неудачный опыт знакомства с нею! :)
А вообще, со мной можно и на тЫ, я не древняя старуха! :wink:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей