Сообщение spiker » Пт мар 08, 2013 10:24 am

radyqa1 писал(а):и( лечила желудок, а там побочки море,одно лечим другое колечим).

Какие побочки? Конкретнее.......если эррозии могут развернуть...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение borisovat » Пт мар 08, 2013 10:34 am

Всех женщин поздравляю с весенним днем. Счастья, удачи, солнечных дней и побольше мужского внимания!!!

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение vikatika » Пт мар 08, 2013 11:19 am

tereza2
Ничего страшного, я не обижаюсь!:-)

Девочки, всех с праздником весны! Здоровья, оптимизма, хорошей погоды, отличного настроения! :Rose:

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение radyqa1 » Сб мар 09, 2013 9:32 am

spiker писал(а):Какие побочки?

Я желудок пролечила,с ним всё хорошо .Лечение сказалось на анализах,проблемы с лейкоцитами и моноцитами в общем анализе крови.Терапевт сказала ,что к понедельнику всё из организма выведется и если там пересдать будет уже всё хорошо.Я очень на это надеюсь.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение ludmilastar » Вс мар 10, 2013 11:44 am

Понять не могу - почему мне так больно ложиться на оперированный бок. Пошел восьмой месяц. Давно пора всему зажить. А под швом словно комок. Ложиться могу лишь полубоком-полуживотом и то ненадолго. Как же я устала быть клячей! Хожу уже только с палочкой для неоперированной ноги. Практически уверено. Для меня это большая победа, хотя для основной массы форумчан это доступно уже через пару месяцев после операции. Собрала документы на вторую ногу. Осталось поставить подпись у главного ортопеда области и отдать в облздрав. Надеялась к началу лета-концу весны поехать на вторую операцию, но говорят теперь в Саратове очередь на полгода и более. Жаль...

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение lara55 » Вс мар 10, 2013 2:26 pm

ludmilastar
Уменя 5 месяц пошел, но ходить тяжело, хотя хожу без трости, тоже нападает отчаянье, болит спина при ходьбе, хочется останавливаться и нога устает, напряжение чувствуется, а в второй, надеюсь-здоровой болит посредине бедра когда хожу, вообщем до летящей походки....еще идти и идти.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ludmilastar » Вс мар 10, 2013 7:25 pm

lara55
А на оперированный бок ложитесь?

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение lara55 » Вс мар 10, 2013 8:01 pm

ludmilastar
Вот ложусь сободно сейчас....у каждого свои проблемы, но можно не спать на этом боку, лишь бы нормально ходить, может психологическая причина.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ludmilastar » Вс мар 10, 2013 8:21 pm

lara55 писал(а):может психологическая причина.

Да нет ничего психологического! Вполне реально больно....Куда там спать? Даже немного не могу полежать!
У вас спина болит от напряжения. Я так думаю. Когда придет уверенность в мышцах, тогда и пройдет это напряжение.....

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение borisovat » Пн мар 11, 2013 3:18 pm

Подскажите, у кого-нибудь есть боли в паху?
После операции прошло 5 месяц (10.10.12г.) Первые три месяца практически ни чего не беспокоило. Дома делала упражнения, ни чего не болело. Пошла на ЛФК стала делать растяжки, упражнения с утяжелителем на ногу (1 кг, 1,5кг) стало болеть в паху. Мы с инструктором думали, что болят мышцы, но уже 2 месяца прошло, а боль усиливается, сейчас с трудом делаю некоторые самые простые упражнения на пример: стоя подъем коленки, лежа подъем прямой ноги. Очень обидно. Мне еще предстоит в апреле левую ногу оперировать хочется чтоб правая окрепла, а она капризничать начала. Да еще коленка стала громко щелкать :(

borisovat
 
Сообщения: 70

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей