Сообщение danata » Чт ноя 08, 2012 10:29 am

Сереж, ты не прав! У меня даже малейших жалоб не было. Комфорт во всем! Хоть ночью попроси чаю, через минуту будет отличный, свежезаваренный, да еще и лимончик предложат. А уж про медицинское обслуживание вообще молчу, рассчитано на самого привередливого.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Чт ноя 08, 2012 10:41 am

Кроме твоего положтельного опыта, других я не вижу, кроме того я не думаю что чай с лимончиков стоит 300-х сот тысяч! В чём моя не правота?)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Чт ноя 08, 2012 10:45 am

Чай с лимончиком вообще ничего не стоит. Это отражение отношения.Неправ в том, что нельзя давать среднюю температуру по больнице.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Чт ноя 08, 2012 11:05 am

Отражение отношения за 500-т штук, ты забыла добавить! Вторую фразу я вообще не понял, алегориию поясни!
Я понимаю твоё раздражение, сделать операцию по цене двух не очень приятно! А когда ещё об этом говорят, ну как тут устоять, чтобы не ответить указав мне на " неправоту"!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marinusik » Чт ноя 08, 2012 11:18 am

e1957
Я была в ЛРЦ в июне такого не было. Никто не просил денег и катетер стоял три дня. Вы лежали в каком отделении? В ортопедии такого не было. Может это стало сейчас. Вы меня сильно удивили. Кололи обезболивающее по первому требованию. И еще если Вы были не в ортопедии то там есть ли насадки на тулет поручени в душ? В ортопедии все это есть.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение aviya » Чт ноя 08, 2012 11:28 am

всем привет, я тоже оперировалась в ЛРЦ. Отношение медперсонала выше всяких похвал, обезболивающее сами предлагали колоть, у меня "колокольчик" трое суток стоял после операции. Правда тоже лежала в ортопедии, может просто в других "непрофильных" отделениях медперсонал не так контролируют, как в ортопедии. К нам за день до выписки приходила менеджер и просила рассказать о работе персонала...

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение bazuka » Чт ноя 08, 2012 12:39 pm

ksakir писал(а): К сожалению у нас действительно ФЕДЕРАЛЬНОЕ учреждение, для местных приоритета нет совсем! А цены на два порядка ниже, если делать за свои средства! Я вот не понимаю как в Москве от которой до Питера ехать 9-10 часов, люди идут делать операцию за сумму около 500 тысяч, в то время как у нас это стоит 200, а отношение гораздо лучше( исхожу из того, что здесь читаю) и специалисты не слабые! Это надо же так не жалеть ни себя ни своих кровных

Серег,Москва столица ведь ебеныть! А значит и туалетную бумагу серого цвета надо продавать не по 3р за рулон а по 10р. :evil: Мы ж все на европейский уровень метим. Только метим однобоко и хреново. Побили все ценовые максимумы, а качество осталось свинское. Я за двушку со всеми льготами и субсидиями плачу 5 с лишним тысяч .Это без света и телефона. А без льгот там сумма 7с половиной выходит и плюс свет и телефон и жировка в сад как раз моя пенсия целиком. О каком качестве может идти речь, здесь только количество! :evil:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Чт ноя 08, 2012 12:49 pm

Вообще читаю звездец полный. Ортопедические больные ,ортопедическая операция и класть в урологию и микрохирургию :shock: Свиноферма а не помощь людям. Нарушение всех норм по оказанию мед.помощи! Как можно сравнить боли после такой операции и боли после микрохирургии. И потом положит в урологию. Там же и с инфекцией лежат: простатит,уретрит пиелонефрит. Все это воспалительные заболевания вызваные бактериями. Это очень большой шанс подхватить и внутрибольничную инфекцию и инфицирование раны. И потом в профильном отделении профильные антибиотики. Давайте еще гнойную хирургию припашем. Чо там?! тоже оперируют. :o

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение taro » Чт ноя 08, 2012 12:51 pm

bazuka писал(а):Москва столица ведь ебеныть! А значит и туалетную бумагу серого цвета надо продавать не по 3р за рулон а по 10р.

вот может я так попала удачно, но у меня нареканий на мед персоонал и на качество операции нет совсем, хотя делала все за счет государства (протез покупала сама только +некоторые лекарства и дренажи которых не было в больнице на тот момент). Конечно многие подумают, что за безобразие самим покупать мед технику и все такое... но ведь это и не пол лимона платить за операцию. И обезболивание делали нам по первому зову и если кому надо успокоительное, снотворное давали, чай конечно никто не приносил, но кипятку наливали всегда))

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение e1957 » Чт ноя 08, 2012 1:12 pm

Добрый день. Сразу насчет насадки на туалет поручни в душ. Я насадку попросила, ее принесли.Если б не знала о насадках, то ее бы и не было. Девушка инструктор по ЛФК сказала, что можно и на такой унитаз пристроиться, места для маневра ногами, мол, предостаточно.Насчет поручней в душе как-то не обратила внимания. После операции душ не принимала. Ситуация в ЛРЦ изменилась в последнее время(как говорили сестры) Еще за неделю до нашего "заезда" помпу ставили, и это входило в квоту. Деньги (кстати, все законно через кассу) стали брать недавно. И насчет доставки на вокзал по скорой ситуация изменилась месяца полтора назад(это со слов старшей сестры). Я заплатила в фирму 3900р, К персоналу как таковому у меня претензий нет-все вежливо, без хамства. Иной раз даже ласково (одна сестричка - просто ангел). Я тоже думаю, что в профильном отделении лежать лучше. Меня положили в урологию, вначале обещали перевести после операции, но так там и оставили.

e1957
 
Сообщения: 59

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей