Сообщение rechka » Чт июн 07, 2012 4:32 pm

njkcnsq писал(а):Здравствуйте всем! На перспективе ближайшей Эндопротезирование тазобедренного сустава. Кто может посоветовать к кому и куда обратиться? Слышал хорошие отзывы о Центре реабилитации на Иваньковском шоссе,д.3 и О ЦРБ в г.Мытищи.Кто сталкивался = подскажите.Спасибо

Я оперировалась на Иваньковском , суставу уже 7 недель, посмотрите мои сообщения от 19-20 апреля, я там писала подробно. Центр и врачи хорошие, только все стоит на потоке.

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение spiker » Чт июн 07, 2012 7:32 pm

belaraluxe писал(а):.наивные, не знали кого пытались развернуть!

Зашла блондинка и сразу стало весело. :)
Девушка можно ваше фото? А потом обсудим эндопротезирование. :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Чт июн 07, 2012 7:39 pm

danata писал(а):Ой, нас уже трое! Кто еще, признавайтесь!

Я перед второй операцией делал косметический ремонт, ну там поклеить, покрасить и стоя на табуретке у нее отломались две ножки, вот так вот.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Чт июн 07, 2012 7:43 pm

Я думал куда наш Виталик пропал, а он оказываеться здесь его просто надо было выманить красивой картинкой, эва как активизировался. :)

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 7:53 pm

belaraluxe писал(а):..наивные, не знали кого пытались развернуть!

Когда я писала эту фразу, я имела ввиду, что оч хорошо подготовилась информативно по вопросу прав человека, решившего попытать "счастья"))))) на МСЭ. Именно так, как советовал тут один очень активный молодой человек. Я внимательно прочитала все документы по этому вопросу, регламент и критерии по которым определяют ( должны определять!!!) степень ограничения различных функций организма, правила признания лица инвалидом и т.п. Потом позвонила главврачу поликлиники_пожаловалась, правда не ему самому, достаточно оказалось секретаря приёмной. Ну и всё, процесс пошел...а у врача по МСЭ, который документы на эту самую МСЭ относил и дату МСЭ мне объявил я, потупив глаза спросила, кого мне предупредить, что весь процесс буду снимать на видеосъёмку, во избежание дальнейших разногласий, если меня не устроит их решение....я знаю, из таких как я делают сумки и ремни, но иначе у нас "в кругу друзей" нельзя...у меня трое детей и я не могу ждать милостей от природы. Тем более, что мне предстоят ещё нешуточные испытания , о которых многие из вас знают не по наслышке.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spav78 » Чт июн 07, 2012 7:54 pm

belaraluxe
Я тоже в Чебосах оперировался дважды мой лечащий врач Иванов Михаил Илларионович(высшей категории), а операции они делают не в одиночку, а все вместе, у меня присутствовали на операции и глав. врач Николаев Николай Станиславович и зав отд. Ковалев Дмитрий Васильевич и мой лечащий врач и еще врач нашего отд. Ефимов Андрей Владиславович. Я лежал в первом отд. Если будут вопросы обращайтесь.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 7:55 pm

У меня же есть фото, даже три в профиле.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 7:56 pm

spav78 писал(а):Я тоже в Чебосах оперировался дважды

Я знаю, я же все прочитала, а то вы тут ругаетесь, если не прочитав вопросы кто-то задаёт.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 8:00 pm

А как вы попали именно в это отделение? так хотели, или куда уж определили? Я звонила туда и записалась на консультацию, хотела к зав отделением какому-нибудь, но на рецепшен сказали, что так не записывают, врач если будет необходимость сам пригласит зава.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spav78 » Чт июн 07, 2012 8:04 pm

Я сегодня был на приеме у врачей ортопеда и невролога, не у поликлинических конечно. Так вот ортопедша сказала что у меня все хорошо ни каких прозрачностей костей нет и на флеболиты тоже не следует обращать внимание, что надо слушать врача который занимаеться этой проблеммой, а не читать то что пишет рентгенолог.
А невролог мне назначила МРТ, как и советовали из Чебоксаров, сегодня записался завтра пойду делать.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей