Сообщение sapfiras » Ср авг 07, 2013 4:10 pm

irinay1964,
У всех разные приоритеты! А у кого-то просто есть деньги. И действительно, это не тот сайт , где стоит рекламировать подобные клиники.
Я боюсь нашу бесплатную медицину и у меня есть на то веские основания .
Очень рада за тех, кому повезло, и кто прооперивался бесплатно и хорошо! Но также форум просто "пестрит" сообщениями об осложнениях разного рода , большие из которых ошибки врачей, которые в нашей стране никогда и ни за что не отвечают!
Поэтому считаю что деньги правильно вкладывать В ЗДОРОВЬЕ СВОЕ И БЛИЗКИХ И В ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ. Это самое правильное.
Опять же , просто у ВСЕХ РАЗНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ!
И каждый прав по своему.

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение irinay1964 » Ср авг 07, 2013 4:27 pm

sapfiras
Поскольку я живу на Украине и у нас нет квотного эндопротезирования,мне как раз пришлось вложить деньги в свое здоровье.На данный момент прошел год и претензий к оперирующему хирургу у меня нет.Соответственно я очень досконально ознакомилась с клиниками и ценами на операции.То,что навязчиво три раза подряд на разных ветках три разных человека примерно в течении недели порекомендовали здесь-уже было очень рекламно,хотя и не профессионально.А цена,озвученная здесь,навряд ли может кого то воодушевить,поскольку есть достаточно альтернативнызх предложений в самой России с ценами в половину ниже и отменными результатами.
Последний раз редактировалось irinay1964 Ср авг 07, 2013 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение sapfiras » Ср авг 07, 2013 4:34 pm

irinay 1964,
Очень большое количество русских лечатся за границей . Уверяю вас! Ну уж, кому как хочется. Мне лично отказали в платном лечении в одной московской клинике , которую кстати на этом сайте очень хвалят. По причине наличия у них квот.
А по поводу агрессивной рекламы - я тоже против двумя руками!!!

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение irinay1964 » Ср авг 07, 2013 4:40 pm

sapfiras писал(а):Очень большое количество русских лечатся за границей . Уверяю вас!

Я это очень хорошо знаю.У меня есть наглядные примеры моих земляков,которые делали подобные операции в Германии и стоило им это с реабилитацией 25 тыс.ЕВРО.Каждый платит за свое здоровье столько,сколько может или считает нужным.Разговор не об этом,а как Вы написали выше,об агрессивной рекламе.))))))))))))))))))

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение sapfiras » Ср авг 07, 2013 5:00 pm

Возможно, человеку так понравилось лечение в Турции, что он решил тут поделиться своей радостью. А никто не проявил интереса, вот и появилось несколько одинаковых сообщений . Не учтя специфику данного сайта, что подавляющее большинство здесь находящихся желают оперироваться бесплатно по квотам .

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение irinay1964 » Ср авг 07, 2013 5:05 pm

sapfiras писал(а):Возможно, человеку так понравилось лечение в Турции, что он решил тут поделиться своей радостью. А никто не проявил интереса, вот и появилось несколько одинаковых сообщений

Однозначно)))).Только этим можно объяснить эти одинаковые сообщения.)))Повеселили. :D :D :D

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение sapfiras » Ср авг 07, 2013 5:23 pm

Вам несомненно виднее. Вы более "заядлая" форумчанка, чем я . :)

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение spiker » Ср авг 07, 2013 5:32 pm

tanyafillip666 писал(а):стоимость 14500 дол.

Дохера чето...в Турции то....и какие протезы ставят???
Я за эти деньги в Чебоксарах отремонтируюсь---а там поверь лучше чем в турляндии. :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Ср авг 07, 2013 5:37 pm

Ну все други, приговор сегодня подписали, 3 стадия....
Звонил в Чебоксары, если счас подать документы то пишут на апрель, сказала что очень большой поток, поэтому такая большая очередь....
Кароче...вся жизнь бардак..все бабы бл№%и...а солнце еба№№%:й фонарь..... :o

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Ср авг 07, 2013 5:54 pm

spiker писал(а):приговор сегодня подписали, 3 стадия

крепись :pardon:

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей