Сообщение bazuka » Чт апр 19, 2012 3:53 pm

ksakir писал(а):Ох и горячая ты , Лиля, " штучка"

Не,я маленький белый цветочек. :oops:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 4:03 pm

Блондинка... понятно :)
Наталья, я вот понимаю, мужиков чулки, на себе, бесят :D . Но вы то, дамы, должны быть к ним привычны, это же так эротично :) Как говориться" не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Чт апр 19, 2012 4:09 pm

ksakir писал(а):это же так эротично

Ага! Только не в этих, которые с компрессией на 2 месяца днем и ночью. Эх, Серега, повезло тебе несказанно, не парился ты в этих чулочках.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 4:11 pm

danata писал(а):А я 2 месяца жила страстным желанием чулки выкинуть. Бесили они меня - жуть! Все остальное по сравнению с этим было ерунда.

Это точно.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение danata » Чт апр 19, 2012 4:12 pm

ksakir писал(а):Как говориться" не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"!

Теперь-то чего менять, сама изменилась. :good:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 4:17 pm

ksakir писал(а):Витаха, кончай грустить, стакан " заглоти" и повеселеешь... Проверено!

ДА.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение marsianka » Чт апр 19, 2012 4:33 pm

spiker
Ты чего нос повесил? Все будет хорошо, поверь! Я тоже не могла поверить этому чуду - жить без боли и неудобств, а сейчас не нарадуюсь! И многие здесь так же, ты сам знаешь!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 4:45 pm

Молчит, не отвечает. Наверно покавылял за стаканом :lol:
Да уж с чулочками мне повезло :lol: да и с варфарином тоже, да и с клиникой, да и с врачом... :good: ( хотя посмотрим, что будет дальше, расслабляться рано) :(

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sonata » Чт апр 19, 2012 6:32 pm

danata
Как интересно получается, опять таки везде всё по разному. Вот знакомая прооперировалась у известного Вам Асратяна, так он вообще против чулок, 3 месяца только бинтовать, да и то на ночь бинты снимат. Почему на ночь снимать, а если приспичит, то что сидеть бинтовать? Ну Лиля наверное в курсе.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение sonata » Чт апр 19, 2012 6:34 pm

Да и бинты кстати везде просят принести 5 метров, а у них 3-3,5 метра. Почему такое расхождение, чем это объяснить, непонятно.

sonata
 
Сообщения: 97

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей