Сообщение bazuka » Чт мар 08, 2012 12:07 pm

Всем мужчинам большое человеческое ПАСИБ! :Rose:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Чт мар 08, 2012 12:08 pm

spiker писал(а):Ты меня видела? Я не подойду

Сгодишся.!)))

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение nikvik » Чт мар 08, 2012 1:01 pm

Спасибо мужчинам за поздравления! :Rose:
У нас усе хорошо, операция прошла успешно :Yahoo!: Гора с плеч

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение antonprosto » Чт мар 08, 2012 3:04 pm

spiker Здравствуйте, поздравляю всех женщин С праздником весны 8 Марта, желаю здоровья, любви , счастья и всего, всего... Я по поводу Краснодара, дело в том, что я рядом живу. и мне удобнее там. Я сам пенсионер МВД, мне 51 год. Диагноз: распространенный остеохондроз, люмбалгия. Двусторонний диспластический коксаартроз 3 ст. комбинированные контраструктуры, стойкая артралгия, НФС 3 ст.. Болит года 3-4, но последний год все больше беспокоит, особенно левый сустав. С полгода начал ходить с палочкой, но как мне кажется после этого стало хуже, пока была нагрузка я через силу ходил, но сейчас уже без палочки трудно. И самая большая проблема это вес, при росте 180 вес 130, при всем при том, что я уже сбросил 15 кг. Подскажите как и где берут эту квоту и с чего надо начинать? Спасибо.

antonprosto
 
Сообщения: 30

Сообщение 89081039393kashtan » Чт мар 08, 2012 3:08 pm

guber писал(а):Всем здоровья ! Как оказалось, в нашей жизни это самое главное!!

Так говорила когда то Полищук Люба.Просто вспомнилось.Спасибо большое за поздравления.Я желаю нам всем здоровья , сил,терпения,удачи. :Rose: :Rose: :Rose:

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение spiker » Чт мар 08, 2012 3:12 pm

[quote="antonprosto"]spiker Здравствуйте, поздравляю всех женщин С праздником весны 8 Марта, желаю здоровья, любви , счастья и всего, всего... Я по поводу Краснодара, дело в том, что я рядом живу. и мне удобнее там. Я сам пенсионер МВД, мне 51 год. Диагноз: распространенный остеохондроз, люмбалгия. Двусторонний диспластический коксаартроз 3 ст. комбинированные контраструктуры, стойкая артралгия, НФС 3 ст.. Болит года 3-4, но последний год все больше беспокоит, особенно левый сустав. С полгода начал ходить с палочкой, но как мне кажется после этого стало хуже, пока была нагрузка я через силу ходил, но сейчас уже без палочки трудно. И самая большая проблема это вес, при росте 180 вес 130, при всем при том, что я уже сбросил 15 кг. Подскажите как и где берут эту квоту и с чего надо начинать? Спасибо.

Добрый день! Понимаете дело не в этом, где кто живет, а дело в том чтобы операцию провели качественно и хорошие специалисты.
На сегодняшний день, лучшим в россии по этим вопросам, является центр в чебоксарах. Кидаю вам линк. Читайте. Там все написано. И абсолютно бесплатно. Мне самому 900 км ехать, но я считаю что это детали.
http://www.orthoscheb.com/Page.aspx?page=./28209/28221
Какие еще будут вопросы задавайте, тут много людей кто там оперировался.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Чт мар 08, 2012 3:16 pm

bazuka писал(а):Сгодишся.!)))

Ты тоже ниче! :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение aviya » Чт мар 08, 2012 5:10 pm

Мальчишки, спасибо большое за поздравления.
Вашим вторым половинкам огромный привет, здоровья, удачи, тепла и заботы.... :)

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Чт мар 08, 2012 6:28 pm

rbhjd- вот видишь, как отдельные ветки помогают решить проблему!!!
Подскажите как и где берут эту квоту и с чего надо начинать? Спасибо.
Человек, даже не думает заглянуть в какую- то там ветку, ему проще задать вопрос здесь и получить ответ сейчас.
Так было и так будет!
Зато для вас есть работа, объясните" посылайте"-antonprosto, почитать темки!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт мар 08, 2012 7:24 pm

ksakir
+1
Предложи antonprosto ознакомиться с перечнем тем по эндопротезированию.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей