Сообщение belaraluxe » Вс ноя 03, 2013 8:16 am

samatakaya писал(а):Серьезные – не то слово! Шаг вправо, шаг влево …

Ну так и форум серьезный, уважаемая, есть и другие форумы, специализированные)))
samatakaya писал(а):металась между болью и страхом испортить ЖКТ.

Бессистемным принятием чего-попало можно испортить не только ЖКТ...кстати ваш герой по его же словам принимал все, что нашел, всю таблицу менделеева....результат , однако, не впечатляет((( выводы пусть каждый сделает сам

По поводу струи...очень смешно

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение samatakaya » Вс ноя 03, 2013 8:27 am

Форум конечно серьезный, но неужели настолько?
«Бессистемным принятием чего-попало можно испортить не только ЖКТ» - кто ж спорит!
« Ваш герой» - сказано сильно, но не очень понятно
«Очень смешно» - Искренне рада, что вы улыбнулись

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение ksakir » Вс ноя 03, 2013 10:26 am

Виталик, своей бодрой или свежей струёй :ROFL: ты может и сделал форум более весёлым, но вот belaraluxe, стала совсем серьёзной :cry:
Нельзя делать комплименты одной женщине, в присутствие другой, фоторгафиями которой ты восторгался чуть раньше :evil: Света теперь всех " кусает" :sorry:
malisa- Очень важная информация, которую не всегда учитывают при приеме лекарств. Если вы принимаете два и более препаратов, то они могут либо ослаблять, либо усиливать действие друг друга. В первом случае вы не получите от препарата ожидаемого эффекта, а во втором – рискуете вызвать передозировку или даже отравиться.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс ноя 03, 2013 10:41 am

samatakaya писал(а):Форум конечно серьезный, но неужели настолько?

Ровно настолько, чтобы не брать на себя обязанности и функции специалистов в серьезных вопросах здоровья, а так - веселитесь ради бога.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вс ноя 03, 2013 10:57 am

ksakir писал(а):belaraluxe, стала совсем серьёзной

Сереж, я никогда и не была тут душой компании, у меня аналитический склад ума и утонченное чувство юмора, уж не как не на уровне мата и иже с ним связанного.
ksakir писал(а):Нельзя делать комплименты одной женщине, в присутствие другой, фоторгафиями которой ты восторгался чуть раньше Света теперь всех " кусает"

Очень жаль, что все выглядит, по-твоему, вот таким вот образом, но не кривя душой могу сказать, что меня мало волнует представленная тобой картина...я списываю это на то, что ты же не в курсе истинной ситуации....я все о том же - интернет-большой путанник, но даже тут можно узнать истинное лицо человека, если задаться целью. Эту тему обсасывать мне не интересно, потому как в принципе мне неинтересны убогие ни на что не способные люди, пытающиеся создать себе хоть какой-то приличный имидж, используя чужие фото, истории, сочиняя про себя небылицы...смешно и как-то неловко за таких. Я нарочно не называю имен и не раскрываю факты, чтобы не создать прецедент и не дать повод для дискуссии.

А по поводу приема лекарств по собственному желанию по советам немедиков, а по принципу- мне помогло -попробуйте и вы....учитывая то, что дама 41 года (не девочка бестолковая), уже под присмотром и под контролем врачей в больнице, разве я не права?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вс ноя 03, 2013 11:16 am

Нет, ты всё же чем то расстроенна, раз и мои шутки воспринимаешь так серьёзно :cry:
По поводу лекарств, конечно ты права,но человеку НПВС, принимать всё равно, по сути ей интересно кому, как что помогало, она пытается понять разницу в них, не понимая, что всё индивидуально, ну а про наших врачей, не тебе мне говорить. Они могут своими советами( как и мы) как навредить, так и помочь, голова человеку на то и дана, чтобы понимать это.
Я вот например, когда припрёт теперь, к медикам за советом не хожу, принимаю то что принимал раньше и то что мне помогало, а сухой ренит, сам себе вылечил, после длительно изученой информации, через интернет, после того как сходил к лору, отдал за приём 1,5 штуки и безрезультатно лечился по его рекомендациям.
Хорош кукситься, ей же не сказали, лопать горстями то-то и то-то, посоветовали чем можно заменить, а лучше вообще перерыв сделать или я теперь не прав? :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс ноя 03, 2013 11:23 am

Сереж, вот чем плох интернет, тем, что мы читаем, но воспринимает только то, что хотим....я возмущена только лишь тем, что дама на пороге операции вздумала сама себе прописать пилюли, а врач её об этом ни слуху ни духу, а если что случись на операционном столе из-за этого, кто будет прав, а кто виноват?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вс ноя 03, 2013 11:26 am

ksakir писал(а):Нет, ты всё же чем то расстроенна, раз и мои шутки воспринимаешь так серьёзно

Я расстроена, да и писала об этом уже Ирине в личке, но это совсем не то, что ты тут расписал, могу и с тобой поделиться переживанием, но тоже пока в личке, если меня не будут трогать , то я вообще не подниму эту тему.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lapal85 » Вс ноя 03, 2013 11:28 am

malisa
Я пью Кетанов уже как пол года, когда каждый день, когда недельку-две перерыв, без него не могу, ни какие НПВП не помогают, раньше боль снимала Мелоксикамом - 4 дня уколы и недели три потом в таблетках (Мерлокс), сейчас на меня даже уколы не действуют (и это в мои 27 лет). Делала неделю назад ФГДС (обследование перед операцией), поставили какой то там гастрит. А как же ему не быть, если пол года почти каждый день на колесах :cry: . 3 месяца назад делала околосуставную блокаду Дипроспаном (сильный гормональный противоспалительный препарат), помогло на 2,5 месяца, боли практически исчезли, как только укол перестал действовать, всё вернулось на круги своя(.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение ksakir » Вс ноя 03, 2013 11:30 am

Вот что, да то да. Потому пациентов и не выпускают перед операцией на " волю", а если выпускают, то строго настрого зарещают, делать то чего нельзя. Видно в этой клинике всё пофиг.Как и пациенту :cry: Ладно пойду в подполье, отвечаю только в личку, пусть свежая струя вольёться :D Всем пока!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей