Сообщение larisa_kuznetsova » Чт май 03, 2012 1:46 pm

bazuka писал(а):А я правда позавчера купила себе джинсы.

А я в джынсах последние три года не ходила. Ведь они узкие и в обтяжку, а мышцы не могли справится. Может через год когда немного их подкачаю тоже куплю себе джинсы.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larson » Чт май 03, 2012 1:57 pm

beduin писал(а):дают ли после эндопротезирования у нас группу

Это - дело добровольное, сами не пойдёте на экспертизу - никто не заставит.
Я сегодня была в своей МСЭ, написала заявление с просьбой провести мне экспертизу, сдала все требуемые документы, жду приглашение на комиссию. Посмотрим, что мне дадут-не дадут... :D

larson
 
Сообщения: 96

Сообщение beduin » Чт май 03, 2012 2:09 pm

меня пугают что после окончания лечения документы будут направлены на ОВВК ГУВД. И вообще интересно.кто нибудь получал 2 группу инвалидности, или автоматически 3 группа

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение ksakir » Чт май 03, 2012 2:09 pm

beduin писал(а):а то как то не хочется в 45 лет на группу садиться, учитывая многодетность и то,что один семью кормлю

Как получение инвалидности(если она не 1-я не рабочая),может помешать вам в осуществлении своей проф.деятельности?! :shock:
Наоборот,дополнительные деньги к вашей зарплате!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение beduin » Чт май 03, 2012 2:11 pm

я офицер МВД

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение ksakir » Чт май 03, 2012 2:13 pm

beduin писал(а):И вообще интересно.кто нибудь получал 2 группу инвалидности

Ну второю,с одной ногой вам и не дадут,даже не мечтайте :)
У меня вторая и то по блату дали.Была одна операция ко второй ноге готовился. Сейчас думаю и блат не поможет,дадут третью но постоянную.
да и с одной оперированной конечностью :) и третью не везде дают. Так что работайте на благо общества и дальше,не волнуйтесь.
Последний раз редактировалось ksakir Чт май 03, 2012 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт май 03, 2012 2:14 pm

beduin писал(а):я офицер МВД

И что??7 Из другого "теста" сделан. Про комиссию я знаю,сам в системе МВД служил.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт май 03, 2012 2:16 pm

До офицера не дорос правда...вовремя свалил из этой грёбанной системы! :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт май 03, 2012 2:18 pm

rechka-вы не паникуйте так,я почти три месяца после первой операции не спал,после второй месяц.И болело и тянуло,вы же не зуб вырвали.
Может есть какие нибудь упражнени на растяжение мышц? На праздники муж уедет в поход ( открытие байдарочного сезона),
Упражнения,пока только те,что рекомендованы в ранний послеоперационный период . А муж,у вас, я смотрю "любящий" :evil: Жена страдает,но байдарки важнее.
Последний раз редактировалось ksakir Чт май 03, 2012 2:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт май 03, 2012 2:23 pm

bazuka писал(а): Подружка оценила сказала:....чпокнуть можно

Интересно девки пляшут :%)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей