Сообщение spiker » Вс июл 29, 2012 6:30 pm

Погуляли вчера на свадьбе......ножка болит теперь болит.....даже врача своего на дом вызывал...чтобы глянул.....все ли там на месте.....а он сам с бодуна....ну сказал вроде ничего страшного.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение guber » Вс июл 29, 2012 6:35 pm

Ты чего, там в присядку плясал ? :D

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение asti » Вс июл 29, 2012 7:53 pm

А у нас половина швов не снято, сегодня обработку делала, болячки отпали и вот они, ниточки, все наружи, предчувствие меня не обмануло, что что- то не так! Вот уроды, все изговняют, люди такую операцию делают ювелирно, а эти неучи даже швов снять не могут, завтра всю поликлинику разнесу к чертям!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spiker » Вс июл 29, 2012 7:57 pm

guber писал(а):Ты чего, там в присядку плясал ?

Ну Игорь не в присядку...но плясал.....
Да еще какая то толи шишка то ли масол как то выпирает.....а может он и раньше выпирал, я как то и не смотрел уже двно....как то нессиметрично относительно другого сустава....но дохтур сказал что жить буду...он вроде 6 лет оперирует......хрен знает кароче...
Вердикт. Не пейте много на свадьбах. :D :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вс июл 29, 2012 8:01 pm

asti писал(а):А у нас половина швов не снято, сегодня обработку делала, болячки отпали и вот они, ниточки, все наружи, предчувствие меня не обмануло, что что- то не так! Вот уроды, все изговняют, люди такую операцию делают ювелирно, а эти неучи даже швов снять не могут, завтра всю поликлинику разнесу к чертям!

Оксан, биту с собой бери....
А если серьезно, к зав поликлиникой идешь и официальную жалобу скажи в минестерство напишу на непрофессионализм врачей....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение asti » Вс июл 29, 2012 8:07 pm

spiker
Виталь, до утра бы дотерпеть, я им там покажу кузькину мать! А про свадьбу, теперь тебя танцор диско будем звать! :lol:

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение keti » Пн июл 30, 2012 10:00 am

Хочу в бассеин сходить , как вы думаете можно поплавать?после операции 3 мес 10 дней

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение bazuka » Пн июл 30, 2012 12:33 pm

keti писал(а):Хочу в бассеин сходить , как вы думаете можно поплавать?после операции 3 мес 10 дней

Я первый раз поплавала в пруду спустя 4.5 месяца. Класно было, но потом в ночь нога разболелась.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение oolga » Пн июл 30, 2012 4:57 pm

Плавать можно, но самое главное, исключить риск падения. И исключить хамам или сауну, которые обычно к программе бассейна как-то само собой прикладываются.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение spiker » Пн июл 30, 2012 9:28 pm

Почему побаливает нога...почему никто не отклилнулся на мой глас о помощи......СЕРЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То побаливает..то нет...но как то не так.....как раньше.....или я гоню.....

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей