Сообщение ksakir » Пт май 11, 2012 2:02 pm

Есть моменты,когда тебя не спрашивают,что ты любишь.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пт май 11, 2012 4:53 pm

ksakir писал(а):Есть моменты,когда тебя не спрашивают,что ты любишь.

В одночасье тоже трудно дать ответ. Согласись.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Пт май 11, 2012 9:56 pm

ksakir писал(а): хорошь тормозить, я за рулём уже дней 40-50 катаюсь, ты же в курсе

Твою мать, проклятые марки.... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение keti » Сб май 12, 2012 10:20 am

Здравствуйте! У меня прошло 22 дня после операции , появились какие то щелчки в колене оперированной ноги ,как вы думаете что это такое может быть ? И пройдет ли? И может кто знает можно ли крутить велотренажор сейчас (я крутила лежа на краю кровати)?

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение ksakir » Сб май 12, 2012 10:34 am

Крутить можно, щелчки не страшны, у меня тоже периодически появляются и пропадаю и именно при упражнение "велосипед".Это кислород, он в суставе лопается, как пузырик в упаковочной таре, отсюда и щелчки.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Сб май 12, 2012 10:39 am

ksakir
Сереж, привет! Ты не фантазируешь? Откуда там кислород? Мне врач объяснил так, что щелчки дают окружающие ткани. Это пройдет со временем.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение okcbug » Сб май 12, 2012 10:53 am

Мне не понравились мои щелчки, поэтому сделала снимки коленей.результат атроз

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение spav78 » Сб май 12, 2012 10:58 am

ksakir писал(а):Крутить можно, щелчки не страшны, у меня тоже периодически появляются и пропадаю и именно при упражнение "велосипед".Это кислород, он в суставе лопается, как пузырик в упаковочной таре, отсюда и щелчки.

Про шелчки я тоже где то слышал что это кислорд или что то типа этого и совершенно не опасно, но только если они не сопровождаються болью. Про велотренажер я спрашивал в Чебоксарском центре, они мне ответили, что можно крутить через три-четыре месяца, но я имел ввиду обычный вертикальный, жду, а велотренажер сейчас вместо вешалки, очень удобно.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение okcbug » Сб май 12, 2012 11:03 am

keti, а какой сустав оперировали коленный или тазобедренный?

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение spav78 » Сб май 12, 2012 11:04 am

okcbug писал(а):Мне не понравились мои щелчки, поэтому сделала снимки коленей.результат атроз

У меня тоже были щелчки и даже боли, я трижды делал снимки опасаясь за колени тем более была травма но оказалось все нормально.
Но для подстраховки наверно еще сделаю снимок и отправлю его в свою больницу, не доверяю я местным врачам процентов на 90.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей