Сообщение irinay1964 » Пт ноя 09, 2012 12:14 pm

belaraluxe писал(а):, сейчас очень загорелая

Класс! Мне этим летом из-за операции не пришлось понежиться на солнышке...На следующий год наверстаю.Правда шов теперь будет портить всю картину... :cry: Вы пишите нам про все Ваши новые достижения,теорию то вы уже всю знаете.осталось сдать практику)))

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Пт ноя 09, 2012 12:16 pm

89081039393kashtan писал(а):belaraluxeСколько операция шла?Спала?

Сколько шла у меня, не знаю...не засекла, но вот другая женщина передо мной оперировалась, сказала, что у неё 1 час 40 мин. Не знаю, много это или мало...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Пт ноя 09, 2012 12:17 pm

belaraluxe писал(а):Врач, представляете, позаботился о том, чтобы я как можно более комфортно могла заниматься сексом

Мой врач тоже мне сказал,что после его вмешательства он мне в сексе гарантирует всю свободу действий! :Yahoo!: )))

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Пт ноя 09, 2012 12:20 pm

irinay1964 писал(а):На Новый Год будете уже в прекрасной форме на своих двоих без трости.

bazuka писал(а):К новому году будите шустро рассекать на одном костыле по дому.

По моим ощущениям, я и сейчас могу уже на своих двоих, но форсировать не собираюсь, ибо ощущения эти могут быть обманчивы. мне прописали до 2 мес на костылях. про трость в выписке ничего не сказано...контрольный через 3 мес.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Пт ноя 09, 2012 12:24 pm

belaraluxe писал(а):мне прописали до 2 мес на костылях

У меня было -6 недель костыли и 2 недели трость.Вы сами почувствуете когда один костыль станет мешать.Но форсировать события уж точно не нужно все и так очень быстро идет к улучшениям.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение bazuka » Пт ноя 09, 2012 12:26 pm

belaraluxe писал(а):Врач, представляете, позаботился о том, чтобы я как можно более комфортно могла заниматься сексом (это он мне сам сказал)))) и поставил мне оптимальный диаметр

Прикольно! А ты с ним на столь откровенную тему говорила перед операцией? :Yahoo!:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Пт ноя 09, 2012 12:39 pm

bazuka писал(а):Прикольно! А ты с ним на столь откровенную тему говорила перед операцией?

Нет, конечно, :oops: Но когда мы с ним выбирали, что ставить, он мне объяснял, на основании чего выбирается оптимальный вариант. Там, сама знаешь, много факторов: и состояние костей и вес и возраст и физическая подготовка пациента и планы на будущее ( Или я, например, после травмы, обычный человек, или пациент ДЦП или ревматизмом и перспективой дальнейших операций на другие суставы.) Кстати, он мне сказал, что поставить можно всё, что хочешь, но нужно в любом случае учитывать то, что будет ревизия, а она будет.....А вообще, да, прикольно :roll: ...неужели, я выглядела так, будто уже одичала без секаса?
Последний раз редактировалось belaraluxe Пт ноя 09, 2012 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение marsianka » Пт ноя 09, 2012 12:41 pm

Привет всем! Сегодня наконец то мы поставили маму в очередь на получение квоты. И все равно не очень он хотел на тазобедренный ставить ее, даже МРТ говорит тут не причем, там типа только мягкие ткани хорошо видны, а кости не очень, но в общем согласился, что еще 2 года ждать очередь, так что лучше явно не будет, а начинать как он сказал нужно сверху, т.е. сначала т.б., а потом колено. Вот такая новость у меня.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение belaraluxe » Пт ноя 09, 2012 12:45 pm

marsianka писал(а):а начинать как он сказал нужно сверху, т.е. сначала т.б., а потом колено. Вот такая новость у меня.

Да именно так делали в Чебоксарском центре женщине одной, со мной в один заезд она была, выписали днем позже. У неё уже ТБС был, а теперь и колено.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение taro » Пт ноя 09, 2012 12:49 pm

belaraluxe а что поставили в итоге (пара трения, фирма)?

taro
 
Сообщения: 326

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей