Сообщение vikatika » Чт мар 21, 2013 2:50 pm

oceola
А вот я перепробовала все обезболивающие, которые есть в аптеке, но помогал именно диклофенак. :( а потом и он перестал помогать......

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 3:05 pm

vikatika писал(а):А вот я перепробовала все обезболивающие, которые есть в аптеке, но помогал именно диклофенак. :( а потом и он перестал помогать.....

Все правильно, к любому препарату организм привыкает. Я знаю людей, которые от болей спасались только наркотическими препаратами. Тут действительно кроме операции не что не поможет

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение spiker » Чт мар 21, 2013 3:34 pm

oceola писал(а):Я знаю людей, которые от болей спасались только наркотическими препаратами.

Какими? Название в студию!!!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 3:36 pm

spiker писал(а):Какими? Название в студию!!!

Виталя, я всё вижу! Можно подумать ты от боли уже на стену лезешь!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 3:59 pm

spiker писал(а):Какими? Название в студию!!!

:ROFL: эти препараты только по рецепту :oops: А так можно в Голландию :Yahoo!: Тем более Вам там ближе...

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 4:05 pm

oceola писал(а): эти препараты только по рецепту

У него жена врач - выпишет, если что...в том то и проблема....а мама, то есть я - против!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 4:20 pm

[quote="belaraluxe"] Чем откуда ....ближе?
Владивосток :-)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 4:24 pm

oceola писал(а):Владивосток

ааа...ну тогда да....рукой подать, витале-то...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lylek » Чт мар 21, 2013 4:44 pm

[b]oceola[/b
На чебоксарском вызове всё написано,ему и следовала.Заключения терапевта,гинеколога,стоматолога,профильных специалистов(прошла ещё до вызова),потом прошла что за 30 дней надо-ФГДС,сделала снимки,кровь, и вот за 10 дней сделала ЭКГ,сдала кровь и "прочее".Выдохнула - ФСЁ! Ан нет,ещё искать что заныкали(я/глист). Но у нас большой плюс- запись в поликлиннику электронная,хоть за талонами не бегать,поэтому удачно врачей сгруппировала в один день. От сдачи документов в департамент до госпитализации 4 месяца.

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 5:34 pm

lylek
У меня то=же на вызове написано, чего, кого и сколько :D Я вот просто думаю мне 2 недели хватит на все?. А электронная очередь и у нас есть, но мне повезло, подружка работает в поликлиники она меня везде проводит :-)

oceola
 
Сообщения: 334

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей