Сообщение spiker » Пн сен 16, 2013 1:06 pm

В головке и чашке без изменений, а ножка не вошла в снимок. Еб.............. :evil:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Пн сен 16, 2013 1:37 pm

spiker
На погоду сейчас все может болеть тем более оперированый сустав. Не знаю как у вас погода у нас полная жо.....

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Пн сен 16, 2013 2:30 pm

bazuka
У нас не ж№па, но не очень геомагнитная обстановка. Завтра дождь ...
У меня реально все упало.........пипец счас попасть на обе ноги....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ludmilastar » Пн сен 16, 2013 2:35 pm

spiker писал(а):У нас не ж№па, но не очень геомагнитная обстановка. Завтра дождь ...

Я сегодняшний дождь чувствовала с субботы. Еще подумала что напрасно в магазин сходила и малость перебрала с продуктами. Думала, что от этого и болит... а сегодня проснулась - льет! Как из ведра. И боль отпустила. Так что может и на непогоду предстоящую...
А снимок неопытный врач делал похоже... Ножка обязательно входить должна...

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение spiker » Пн сен 16, 2013 4:56 pm

ludmilastar писал(а):Я сегодняшний дождь чувствовала с субботы. Еще подумала что напрасно в магазин сходила и малость перебрала с продуктами. Думала, что от этого и болит... а сегодня проснулась - льет! Как из ведра. И боль отпустила.

Оперированная нога? Привет!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение alina15 » Пн сен 16, 2013 8:48 pm

spiker, очень Вам благодарна за информацию об эндопротезировании т/б суставов в 2014 году. По поводу боли в оперированных суставах - сама частенько паникую. Даже боюсь из-за этого делать вторую операцию. Когда свой сустав болит, то больше муки ничего не испытываю, когда же искусственный, то и страх, и паника… Я читала, что при расшатывании боль усиливается в движении, все остальные симптомы могут быть самыми различными. У меня, к счастью, сильных болей нет. Вспомните, может быть вы как-то излишне перегрузили свои суставы? Попробуйте сделать сетку из йода на ночь, полежать на ипликаторе Кузнецова, может быть даже походить немного с костылями. Хорошо укрепляют кости курсовые приемы мумиё. Всего Вам доброго!

alina15
 
Сообщения: 19

Сообщение spiker » Пн сен 16, 2013 10:01 pm

alina15
Да не за что в принципе. Я вам разве что то советовал, извините, но сидеть на 17 сайтах...как то тяжело...не помнишь нихрена... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Вт сен 17, 2013 1:05 pm

spiker писал(а):но сидеть на 17 сайтах

:shock:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Вт сен 17, 2013 4:53 pm

bazuka
"Не мы такие, жизнь такая"(с) :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение lara55 » Вт сен 17, 2013 7:17 pm

Привет всем. Прошло уже около 11 месяцев, уже 3 месяца как работаю, 24 поеду на переосвидетельствование группы, как бы оставить 3 группу, у меня вторая . хожу быстро, только перекос таза остался, нога оперированная как бы длиннее, есть стартовый дискомфорт, но разхожусь, то ничего, иногда жжет во шве от нагрузки, а так все хорошо и я довольна, никаких обезбаливающих я не пью. Всем удачи и позитива..

lara55
 
Сообщения: 162

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей