Сообщение belaraluxe » Сб апр 27, 2013 9:20 am

alenka24 писал(а):Просто я не удевлючь если в моем городе в протезе вообще откажут:((Мне всего 24, и если я буду ждать протез пару лет, то я скорее сойду с ума от этой боли.(

И потом, не забывайте, что есть ещё и платная форма эндоротезирования...тут уж вам никто не откажет - выбирайте клинику, пишите туда, высылайте снимки, договаривайтесь, оплачивайте и оперируйтесь...все просто - было бы желание!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Сб апр 27, 2013 12:32 pm

radyqa1 писал(а):в выписке ничего нет .а в паспорте вообще ничего не понятно.
дааа.если 28 то маловато конечно.( или я ошибаюсь? ).

Я тоже считаю,что расстраиваться повода нет.Возможно,Вам такой размер не просто так поставили,а из каких-то медицинско-анатомических))) соображений.И если Вы не экстрималка и не собираетесь ею быть в дальнейшем,то все будет в полном порядке.И,как мы уже знаем,не размер головки влияет на долговечность сустава. Не заморачивайтесь именно по этому поводу. :)

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Сб апр 27, 2013 12:34 pm

belaraluxe писал(а):, не забывайте, что есть ещё и платная форма эндоротезирования.

Хорошо))) нам .на Украине-есть только одна платная форма эндопротезирования и здесь нам никто не откажет! :ROFL: :cry:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение bazuka » Сб апр 27, 2013 5:35 pm

oceola писал(а):А в Вас был выбор, что первоначально ставить?

Нет тогда выбора не было. И ничего не предлагали. Сказали что самое лучшее и все. На тот момент это действительно было самое лучшее.
Но по сути вопроса я ответила так.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение timon1982 » Сб апр 27, 2013 6:52 pm

ребята,кто когда перешёл на трость,а то прошёл месяц после операции,а такое ощущение что смогу свободно ходить с тростью,или лучше пока не рисковать?

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение inna1 » Сб апр 27, 2013 7:13 pm

timon1982 писал(а):ребята,кто когда перешёл на трость,а то прошёл месяц после операции,а такое ощущение что смогу свободно ходить с тростью,или лучше пока не рисковать?

Вам нужно спросить у своего врача так как у всех разная ситуация, конкретно у меня была пластика впадины поэтому мой врач мне сказал ходить на костылях 2.5-3 месяца и не в коем случае раньше на трость не переходить даже если я буду чувствовать что уже могу.....

inna1
 
Сообщения: 31

Сообщение lara55 » Сб апр 27, 2013 8:20 pm

Здравствуйте. Напишите, кто ездил в санаторий-Ока под городом ОЗЕРЫ, Тарбушевский район -120 км от Москвы. Дали бесплатно путевку от института, где оперировалась 6 мес. назад, стоит ли ехать, нобассейна там точно нет.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение oceola » Вс апр 28, 2013 5:05 am

bazuka писал(а):Нет тогда выбора не было. И ничего не предлагали. Сказали что самое лучшее и все. На тот момент это действительно было самое лучшее.


Вот и у меня такая же "песня", а получилось так как получилось. Да и ладно, действительно с соломой ходить не будешь, будем жить и радоваться дальше :)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение inna1 » Вс апр 28, 2013 10:52 am

bazuka писал(а):Нет тогда выбора не было. И ничего не предлагали. Сказали что самое лучшее и все. На тот момент это действительно было самое лучшее.

Да "палка о двух концах" я имею ввиду время сейчас объясню:
операцию мне нужно было делать ещё 10 лет назад но я тянула время, а за это время у меня ещё сильнее укоротилась нога, то есть ещё сильнее стал перекос таза и перекос позвоночника, боли тоже стали сильнее и всё больше приходилось пить всяких лекарств и садить другие органы .....ну и так далее
Зато я дотянулась до того что появились более совершенные протезы а главное появился выбор
Хотя всё равно не знаешь что лучше :unknown: наверное каждому своё.....

inna1
 
Сообщения: 31

Сообщение bazuka » Вс апр 28, 2013 11:02 am

oceola писал(а):Вот и у меня такая же "песня", а получилось так как получилось. Да и ладно, действительно с соломой ходить не будешь, будем жить и радоваться дальше

inna1 писал(а):Хотя всё равно не знаешь что лучше наверное каждому своё.

Теперь только мечтать о том, что изобретут какую нибудь хрень, которая при внедрении заставить себя обрасти костью и больше не попадать на оперционный стол. Что то среднее между нано-технологией и стволовыми клетками. У меня само словосочетание "операционный стол" уже вызывает дрожь и легкое подташнивание.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей