Сообщение Novayazizn » Сб сен 09, 2017 9:50 am

Если пить варфарин, то надо каждые две недели сдавать кровь. Поэтому пью Прадаксу. Меня интересует вопрос-как долго ее пить?

Novayazizn
 
Сообщения: 5

Сообщение Novayazizn » Сб сен 09, 2017 12:16 pm

У кого был опыт посещения бани ( с веником) после эндопротезирования ТБС? Как самочуствие, как нога себя вела? Сколько минут находились в парной?

Novayazizn
 
Сообщения: 5

Сообщение mvk2665 » Вс сен 10, 2017 8:52 am

Novayazizn писал(а):пью Прадаксу. Меня интересует вопрос-как долго ее пить?

выписка из моей выписки -
"Антикоагулянты (Прадакса 220 мг\сутки. Однократно (2капс. по 110 мг) до 5-6 недель со дня операции"...
вот я 6 недель и пропил ровно...
упаковку 60 капсул покупать гораздо выгоднее, чем 6 раз по 10
Последний раз редактировалось mvk2665 Вс сен 10, 2017 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

mvk2665
 
Сообщения: 68

Сообщение yuriy_nenashev » Вс сен 10, 2017 11:04 am

У меня никогда не было ни какой аллергии,после прадаксы появилась на солнце.Теперь после яркого солнца краснею и чешусь.

yuriy_nenashev
 
Сообщения: 11

Сообщение elena_filatova » Вс сен 10, 2017 9:46 pm

Novayazizn писал(а):Здравствуйте. Поделитесь опытом-кто сколько пил Прадаксу со дня операции? Врач пишет 2 мес, в инструкции пишут 28-35 дней.

Мне в выписке написали 35 дней. У меня проблем с венами нет, поэтому я после больницы купила упаковку 30 шт. Получилось две недели в больнице и две недели дома. Чулки тоже через четыре недели после операции сняла.

elena_filatova
 
Сообщения: 11

Сообщение serko71 » Пн сен 11, 2017 10:50 am

Тоже про баню интересно. Не представляю себе зиму без жесткой парилки. :D

serko71
 
Сообщения: 22

Сообщение serko71 » Пн сен 11, 2017 10:52 am

elena_filatova писал(а):
Novayazizn писал(а):Здравствуйте. Поделитесь опытом-кто сколько пил Прадаксу со дня операции? Врач пишет 2 мес, в инструкции пишут 28-35 дней.

Мне в выписке написали 35 дней. У меня проблем с венами нет, поэтому я после больницы купила упаковку 30 шт. Получилось две недели в больнице и две недели дома. Чулки тоже через четыре недели после операции сняла.

тоже самое ))

serko71
 
Сообщения: 22

Сообщение Novayazizn » Пн сен 11, 2017 12:56 pm

Какие физиопроцедуры можно делать после эндопротезирования? Тянет в паху и болит колено.

Novayazizn
 
Сообщения: 5

Сообщение sakhalinets » Пн сен 11, 2017 4:09 pm

Читаю всё и это и думаю: как все сложно стало за те 12 лет, что прошли с после моих операций: прадаксы.. "можно ли баню"... пздц...
раньше не было ни каких прадакс и никто не выдумывал себе дополнительных проблем... просто нужно вести ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ... делать всё то, что полезно любому живому человеку и исключить вредные привычки. Хотите иметь чистые сосуды, без бляшек - регулярно нагружайте мышцы работой... Если у вас в мышцах - унылое застойное болото, то не надейтесь с помощью одних только коагулянтов, заставить свои сосуды быть здоровыми, чтобы они могли полноценно помогали сердцу гонять кровь по организму.
Последний раз редактировалось sakhalinets Пн сен 11, 2017 4:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Сообщение Zimmer » Пн сен 11, 2017 4:10 pm

Novayazizn писал(а):У кого был опыт посещения бани ( с веником) после эндопротезирования ТБС? Как самочуствие, как нога себя вела? Сколько минут находились в парной?

Несколько раз был.
В т.ч. с "профессиналами", штоб им.... Спину сожгли ((
Без веника - уж очень там жжот и без него.
На всякий - брал маленькое махровое полотенце и прикрывал сустав.
Ничего отрицательного не заметил.

Zimmer
 
Сообщения: 85

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей