Сообщение Tatianis » Сб мар 14, 2015 10:07 pm

ollchi писал(а):У меня как-то вообще разнятся рекомендации. Я же ходила на консультацию в Областную больницу у себя. Там доктор сказал, еще 2 месяца с одним костылем ходить, правда он смотрел предпоследний 3мес снимок. А во Вредена хирург мне сказал, что можно уже без опоры. Я склонна больше верить своему хирургу, но уж как-то совсем большая разница в рекомендациях. :(



я бы тоже больше оперирующему верила. мой говорил, что спать на оперируемом боку можно , как только больно не будет, а ортопед в пк, что три месяца НИЗЗяяяяяя :D

за счет этого и снимок предложил сделать через три мес после операции, а в выписке написано через пол года снимок и встреча с оперирующим врачом

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Вс мар 15, 2015 3:17 pm

А я, а я самостоятельно трусы натянула))))))))) :Yahoo!:

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение lana21 » Вс мар 15, 2015 3:55 pm

Maxa писал(а):А я, а я самостоятельно трусы натянула))))))))) :Yahoo!:


Ну все прогресс пошел! :good:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение lana21 » Вс мар 15, 2015 3:57 pm

А я по квартире без палки рассекаю, хромаю как ........ но класс :good: неделю назад и шага не могла спупить

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Maxa » Вс мар 15, 2015 4:04 pm

lana21 писал(а):А я по квартире без палки рассекаю, хромаю как ........ но класс :good: неделю назад и шага не могла спупить
Cупер))))

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение ollchi » Вс мар 15, 2015 6:28 pm

lana21 писал(а): Оль а ты сама второй снимок делала или сказали повторить?

Да, мне сказали повторить через 2 недели после 3х-месячного и получается я эти 2 недели с 1 костылем ходила.
lana21 писал(а):А я по квартире без палки рассекаю, хромаю как ........ но класс :good: неделю назад и шага не могла спупить

Это я ты за неделю научилась так хорошо по квартире рассекать без палки :) ! Я без опоры совсем мало хожу, боюсь.

ollchi
 
Сообщения: 74

Сообщение lana21 » Вс мар 15, 2015 6:54 pm

Само как то получилось, когда малой 4 года под ногами крутится, про палку частенько забываешь :D но у меня пару дней только без страха получается, до этого тоже боязно было, но все равно стараюсь пока с палкой и очень сильно заваливаюсь

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tatianis » Вс мар 15, 2015 9:26 pm

Maxa писал(а):А я, а я самостоятельно трусы натянула))))))))) :Yahoo!:

молоток!!!
теперь дело за носками :D

я через месяц научилась самостоятельно одеваться с трусов до сапог :D
за малым в сад ходить начала( в домашних тапочках и госпитальных чулках не подешь :D )
сейчас так ловко наклоняюсь, чтоб сапогизастегнуть :good:

вчера попробовала шнурки на ботинках завязать-получилось :Yahoo!: правда в такой позе скрючилась :ROFL:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Вс мар 15, 2015 9:34 pm

lana21 писал(а):А я по квартире без палки рассекаю, хромаю как ........ но класс :good: неделю назад и шага не могла спупить




здорово!!!!
еще через недельку заваливаться перестанешь :good:
вспомни, как с одним костылем сначало трудно было ходить :o


Блин, вчера в Ашан поехала одна, пыталась за тележку держаться без костыля. это ужас полный: к вечеру мышцы левой стороны болели жутко :cry:
Еле дождалась, когда дочь подьедет и заберет тележку с продуктами. ухватила в руки костыль и чуть не в припрыжку за тележкой побежала к кассе :D

А сегодня, пока мои мужчины в футбол играли на площадке у хоккейного клуба я тренировку себе устроила: на крылечке у клуба шагала со ступеньки вверх/вниз :good:
с костылем это тоже возможно, оказывается))))
а дома уже с палкой хожу-так не дрожит уже в руке она, как в первые дни. прям мечтаю уже с палочкой на улицу выйти, а не с этим громозским костылем, как Лиса Алиса :D

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Вс мар 15, 2015 9:36 pm

ollchi писал(а):
lana21 писал(а): Оль а ты сама второй снимок делала или сказали повторить?

Да, мне сказали повторить через 2 недели после 3х-месячного и получается я эти 2 недели с 1 костылем ходил

ь.


а не вредно так часто снимки делать? :crazy:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей