Сообщение Tatianis » Вт фев 24, 2015 3:52 pm

Maxa писал(а):
ОГгооо 20-25. Вы умница. Швы и дренаж были. У меня 12 см. но аккуратный!



:oops: спасибо Очень хочу ко дню рождения детей быть без трости и обуть туфельки У дочи 3 апреля 19 лет,а у сынули 12 апреля 4 годика 8)

Прям интересно: везде разные подходы к операции Куда ж у нас отводилась "жидкость" после операции??? :unknown:
А отек еще есть на ноге? у меня еще остался в нижней части шва.Заметила,что стал активнее рассасываться,как в 4 недели легла на оперированный бок спать :D

12 см-прилично А спереди или сбоку?

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Вт фев 24, 2015 3:59 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):
ОГгооо 20-25. Вы умница. Швы и дренаж были. У меня 12 см. но аккуратный!



:oops: спасибо Очень хочу ко дню рождения детей быть без трости и обуть туфельки У дочи 3 апреля 19 лет,а у сынули 12 апреля 4 годика 8)

Прям интересно: везде разные подходы к операции Куда ж у нас отводилась "жидкость" после операции??? :unknown:
А отек еще есть на ноге? у меня еще остался в нижней части шва.Заметила,что стал активнее рассасываться,как в 4 недели легла на оперированный бок спать :D

12 см-прилично А спереди или сбоку?

А у меня 2 марта ДР. Надо очухаться. Может жидкости и не было? Нет отеков, только синяк вдоль шва. Я мечтаю на оперированном боку спать, это мой любимый бок :friends:

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Вт фев 24, 2015 4:07 pm

Maxa писал(а):А у меня 2 марта ДР. Надо очухаться. Может жидкости и не было? Нет отеков, только синяк вдоль шва. Я мечтаю на оперированном боку спать, это мой любимый бок :friends:



ух ты,совсем скоро др то :Yahoo!: Можно даже будет в кафе съездить Костыли под стол и сидеть нарядная угощаться :beer:

Мне уже перед выпиской врач сказал,что спать МОЖНО на оперированном боку,т.к шов почти спереди,а не сбоку,но смогут это сделать только толстенькие мои соседки,а мне не скоро удастся на него лечь :ROFL:
В итоге через месяц только и легла Но мне больно из за отека было

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Вт фев 24, 2015 4:10 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):А у меня 2 марта ДР. Надо очухаться. Может жидкости и не было? Нет отеков, только синяк вдоль шва. Я мечтаю на оперированном боку спать, это мой любимый бок :friends:



ух ты,совсем скоро др то :Yahoo!: Можно даже будет в кафе съездить Костыли под стол и сидеть нарядная угощаться :beer:

Мне уже перед выпиской врач сказал,что спать МОЖНО на оперированном боку,т.к шов почти спереди,а не сбоку,но смогут это сделать только толстенькие мои соседки,а мне не скоро удастся на него лечь :ROFL:
В итоге через месяц только и легла Но мне больно из за отека было
Мы шашлыки решили сделать))) И торт хочу "Наполеон"))))

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение lana21 » Вт фев 24, 2015 4:20 pm

а мне страшненько пока :oops: Дома частенько на одном костыле от холодильника из коридора до кухни дохожу ( с кастрюлей супа),но как-то не Подожду еще А снимок мне только через пол года делать и на прием так же Во Вредена теперь свои правила: через 3 месяца заполнить на их сайте форму по своему состоянию и все

Вам когда делали? а то боюсь тут запутаюсь в ранее написанном :D[/quote]

Я делала во Вредена 8 декабря, в марте буду фоткатся и снимок посылать, у меня дренаж был 2 дня, а сколько ж вы на костылях будете ходить, если через пол года снимок :shock:
Последний раз редактировалось lana21 Вт фев 24, 2015 4:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tatianis » Вт фев 24, 2015 4:25 pm

Maxa писал(а):Мы шашлыки решили сделать))) И торт хочу "Наполеон"))))



тогда пусть муж готовит трон и вас на него усаживает на природе и с шашлыками бегает :D

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Вт фев 24, 2015 4:27 pm

lana21 писал(а):
Я делала во Вредена 8 декабря, в марте буду фоткатся и снимок посылать, у меня дренаж был 2 дня, а сколько ж вы на костылях будете ходить, если через пол года снимок :shock:



на 11м отделении лежали? ( если не перепутала ни с кем)
На костылях два месяца,с тростью еще месяц. Я спецом на врача насела по поводу приема через 3 месяца. Сказал не надо Сделать снимок через 6 и к нему прикатить

Вот же: на каждом отделении свой подход

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Вт фев 24, 2015 4:29 pm

А прочитала что 2 месяца, только вот как без снимка переходить на трость? Я в 7 лежала, а делали врачи из 9

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение lana21 » Вт фев 24, 2015 4:35 pm

Maxa писал(а):
Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):А у меня 2 марта ДР. Надо очухаться. Может жидкости и не было? Нет отеков, только синяк вдоль шва. Я мечтаю на оперированном боку спать, это мой любимый бок :friends:


У моего мужа тоже 2 марта, будем совместно шашлыки трескать :D

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Maxa » Вт фев 24, 2015 5:00 pm

lana21 писал(а):
У моего мужа тоже 2 марта, будем совместно шашлыки трескать :D
))) Аквариум
:D

Maxa
 
Сообщения: 97

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей