Сообщение bazuka » Чт авг 09, 2012 6:42 pm

oolga писал(а):например, в Центре реабилитации на Иваньковском ( я там делала первую ревизию по квоте),

Ольга,скажите долго ждали очередь по квоте на ревизию.?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение arina_ » Чт авг 09, 2012 6:46 pm

taro
2 недели - это хорошо, надежно, а то я как-то боюсь скоростных сроков, потому что, у меня, например, вторая опорная нога, на которую пойдет вся нагрузка, сама слабенькая. А в некоторых клиниках 5 - 7 дней и привет, страшно...Получается, Вам и швы там сняли?

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение arina_ » Чт авг 09, 2012 6:51 pm

Москвичи ! Может быть, кто знает ?
Где сейчас, в какой клинике оперирует Загородний Н. В. ?
Как я поняла, он руководитель клиники эндопротезирования ЦИТО, т. е. там? Или ещё в каких-то других местах ?

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение belaraluxe » Чт авг 09, 2012 6:55 pm

oolga писал(а):У меня полис ОМС г.Москвы, по ним в ГОРОДСКИХ БОЛЬНИЦАХ делаются все операции по направлениям бесплатно, в том числе , высокотехнологичные.А вот на сустав нужна либо квота, либо личная оплата

Ну более или менее понятно...я не из Москвы, поэтому таких тонкостей не знала, тут об этом ни слова ещё не было...может я и в танке, а правильно эта фраза звучит именно так : "Для тех, кто В ТАНКЕ", то есть для тех, кто обособлен от мира и ничего не знает, не видит, не слышит....так вот, может я и в танке, но здесь именно обсуждают тему, задают вопросы и отвечают на них, а если это кого-то раздражает, то возникает вопрос зачем вы здесь, зачем говорить "А", если не хочешь говорить "Б"?

Игорь, спасибо за поддержку!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение 89081039393kashtan » Чт авг 09, 2012 6:59 pm

belaraluxe
Про танк-это вообще то юмор такой :) Меня улыбнуло.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение taro » Чт авг 09, 2012 7:01 pm

Arina_ мне там сняли швы и еще день после продержали для контроля! Перед выпиской сделали все анализы, в том числе и экг, дали рекомендации, что и как делать и какие лекарства еще пить.
Кстати, шовчик умудрились сделать всего около 6см (всего 4"стежка" снимали)

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение arina_ » Чт авг 09, 2012 7:20 pm

taro
Вот это я понимаю - "сервис"! :D И швы сняли, и анализы, и шовчик эксклюзивный :D
Т. е. метод был малоинвазивный. Это Вы сами так захотели, или доктор предложил? Такой вариант как-то обосновывается, это нужны какие-то особые показания? Вы писали, что у Вас сложный запущенный случай. А в чем была сложность, если не секрет?
Прощупываю возможность эксклюзивного шовчика для себя ))) :D

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение taro » Чт авг 09, 2012 7:30 pm

про то какой будет шов мы даже с доктором не говорили. Для меня было главное, что бы исправили мой подвывих и укорочение в 5см! А шовчик такой получился в "подарок" :Yahoo!:

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение belaraluxe » Чт авг 09, 2012 7:56 pm

89081039393kashtan писал(а):Про танк-это вообще то юмор такой Меня улыбнуло.

Да на здоровье

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oolga » Пт авг 10, 2012 11:23 am

bazuka
bazuka писал(а):Ольга,скажите долго ждали очередь по квоте на ревизию.?


4 месяца - но так как это была ревизия и я не могла ходить, мне это показалось вечностью.
Это еще был тот момент, когда Зурабова снимали, в Департаменте какой-то беспредел был.
Решение по квоте иногда от времени зависит - в конце года денег уже нет в октябре. И я получив заключение о необходимости операции в декабре , была прооперирована только 2 мая - 4 месяца ждала квоту, а потом еще ждала место в отделении. Это была жесть.

oolga
 
Сообщения: 120

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей