Сообщение spiker » Ср дек 05, 2012 11:31 am

89081039393kashtan писал(а):Меня не торкает,хотя в больнице ночь перед операцией от него спала.

Вот это по нашему...... :lol:
Давай раскумаримся по взрослому..... :Yahoo!:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение millada » Ср дек 05, 2012 12:06 pm

Всем здравствуйте! Пополнение принимаете? Меня Людмила зовут. 30 октября мне заменили левый тазобедренный сустав. Форум стала читать ещё до операции, а вернулась и решила перечитать уже новыми глазами. Заочно знакома с самыми активными форумчанами. Даже заглянула в профили, чтобы увидеть лица. Большинство молодые и красивые. А я тут себя жалела, что слишком рано операцию сделала!...
Но вот заковыка - поставили мне гибрид с парой трения керамика-керамика. Теперь вот переживаю, хотя чувствую себя прекрасно, восстановление идёт отлично, болей нет, да и не было изначально. В общем то, что было сделано, от анестезии до послеоперационной реабилитации, всё отлично. А вот дальше что??? Мне ещё пятидесяти нет. Есть ли здесь люди, кому был поставлен гибрид?

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение taro » Ср дек 05, 2012 12:09 pm

millada писал(а):был поставлен гибрид

а гибрид это что такое вообще?

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение ksakir » Ср дек 05, 2012 12:11 pm

millada- а что вас смущает в том, что ножка на цементе, а чашка нет?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср дек 05, 2012 12:13 pm

Если так сделали, значит были к тому основания, тонкая кость например! Дальше будет то, что и у всех, доживёте до ревизии, сделают, не доживёте, не сделают :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение millada » Ср дек 05, 2012 12:19 pm

В наличии было только 2 из восьми протезов, которые мне могли подойти. До конца года больше ничего не будет. И никто не стал бы меня ждать, если бы я отказалась. Моя операция по эндопротезированию была последней. Про ревизию понимаю, но хочется отодвинуть на более поздний срок. На бедре это уже 3-я операция. Две были в детстве по поводу врождённого вывиха.

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение belaraluxe » Ср дек 05, 2012 12:23 pm

millada писал(а):Есть ли здесь люди, кому был поставлен гибрид?

Сергей, прав, если вам так сделали, значит к тому были показания, ибо цемент сейчас практикуют только в специфических случаях. Вы нам, если хотите, чтобы мы как-то поучаствовали, опишите поподробнее свой случай, что у вас конкретно было? Почему решили протезировать, если болей не было и до, как вы пишите? Где оперировались, с кем консультировались? И конкретно, что беспокоит?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср дек 05, 2012 12:26 pm

Людмила, судя по месту жительства, это был Новосибирск, вам повезло, чудное место.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение 89081039393kashtan » Ср дек 05, 2012 12:26 pm

spiker писал(а):Давай раскумаримся по взрослому..

Забивай :friends:

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Ср дек 05, 2012 12:31 pm

Ну на ладно этот оболтус, но здесь :shock: пишет, спортсменка-лыжница :%) Не зря, не зря допинговые скандалы, сотрясали лыжный мир! :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей