Сообщение Wrest » Пн дек 30, 2013 11:49 am

Ребят,а как обстоят дела с баней,зимней рыбалкой?)))есть любители?возможно ли все это после операции?

Wrest
 
Сообщения: 29

Сообщение lapal85 » Пн дек 30, 2013 12:25 pm

ksakir писал(а):Лара, перейти очень просто, сначала один костыль, уже можно с одним на не далёкие расстояния и по дому, а через недельку и трость взять! Надо дать привыкнуть ноге к изменившимся условиям её эксплуатации, мышцам, связкам заработать по новостарому :) . Тренировать ногу, можно уже с небольшой нагрузкой( дополнительным весом или резинкой) надеюсь делать это вы не забываете? :wink:

Спасибо. Ой, а я как раз про тренировку с дополнительным грузом мне даже в голову не приходило :pardon: . Сори, за то что я потупливаю :) , а костыль со стороны здоровой ноги держать (ну, в смысле там же где и трость будет)? Нога как не своя, живет своей жизнью, и как у младенца - каждый раз новые ощущения.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение ksakir » Пн дек 30, 2013 1:25 pm

Wrest- с баней надо подождать месяцев 8-мь, после операции, дальше можно, но без фанатизма. С зимней рыбалкой проблем не будет, если не сидеть без штанов на льду. Область эндопротеза нельзя перегревать и переохлаждать, впрочем локально это сложно делать, так что как обычным людям всё хорошо в меру!
Лара, костыль и палку держать надо со стороны здоровой ноги!!! Конечно ощущения будут меняться, ведь нога по сути новая и есть, только на старые "запчасти".

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lapal85 » Ср янв 01, 2014 8:00 am

Хожу с одним костылем и тростью))). У меня еще вопрос, через сколько после операции можно удалить зуб? Зуб мудрости замучал(((.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение dabden » Ср янв 01, 2014 1:38 pm

Всех Новым годаом.Про баню спрашивал у врача что оперировал.Ответ через полгода но без фанатизма.

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение bazuka » Чт янв 02, 2014 2:36 pm

lapal85 писал(а):Хожу с одним костылем и тростью))). У меня еще вопрос, через сколько после операции можно удалить зуб? Зуб мудрости замучал(((.

Хоть в праздники если найдете работающую стоматологию и трезвых врачей. Что мучить себя. Антибиотики принимать не надо!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение guber » Чт янв 02, 2014 5:33 pm

lapal85 писал(а):Хожу с одним костылем и тростью))). У меня еще вопрос, через сколько после операции можно удалить зуб? Зуб мудрости замучал(((.

Приходи, удалим бесплатно !!!

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение ksakir » Чт янв 02, 2014 9:21 pm

С зубами конечно, лучше подождать,пол годика, как с баней, но если сильно мучит... лично я обязательно принимал бы антибиотик перед посещением, специально для таких случаев дома их держу.Тем более у вас удаление зуба светит, да ещё мудрости, который славится сложностью удаления. У моего друга пол челюсти разворотили,не рискуйте...

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lyubov42 » Чт янв 02, 2014 9:56 pm

Сергей, а какой антибиотик? Просто их много... :oops:

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение tatianav » Чт янв 02, 2014 10:16 pm

Мне удалили зуб через два месяца после операции! Когда пришла к стоматологу, сказала что у меня эндопротез, врач дала мне 4 таблетки сразу, подождали 40 минут и удалили зуб! Проблем не было! Правда не знаю какой антибиотик давали :pardon:

tatianav
 
Сообщения: 40

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей