Сообщение spav78 » Вт мар 13, 2012 5:29 am

guber
Костыли дадут и встану, они у меня в шкафу. Мне зачем то назначили в этот раз ортромот.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение guber » Вт мар 13, 2012 5:31 am

spav78 писал(а):Мне зачем то назначили в этот раз ортромот.

Странно ! Мне не назначали...

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение spav78 » Вт мар 13, 2012 6:09 am

guber
И мне в прошлый раз неназначали, да и нога вроде бы шевелиться нормально, не шевелю из-за боли. Ну ладно не повредит.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение guber » Вт мар 13, 2012 6:14 am

spav78 писал(а):guber
И мне в прошлый раз неназначали, да и нога вроде бы шевелиться нормально, не шевелю из-за боли. Ну ладно не повредит.


Ну когда принудительно её гнут, мне кажется будет ещё больше болеть !

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение spav78 » Вт мар 13, 2012 6:32 am

Только что возили на перевязку говорят заживает нормально, а я заглянул на шов зрелище конечно не очень

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение marsianka » Вт мар 13, 2012 8:53 am

Паша, привет! Рада, что все хорошо у тебя! А боли? Ну ты же опытный боец, сам знаешь, скоро все пройдет, и жизнь станет просто изумительной! Таковой она казалась после первой операции, а сейчас тем более!
И еще, ребят, вы будете надо мной смеяться, но я только обнаружила, что мне то, оказывается, поставили Зиммер с парой трения керамика - керамика :%) . Дело в том, что у нас врачи нифига не рассказывают, когда прооперировали, сказали, что протез хороший, не переживайте, на этом и все. Паспорт когда дали - там все по английски, а вчера меня дернуло посмотреть чего там написано, в общем то я ничего не поняла, только на рисунке, где головка написано "керамик" по английски, и ниже еще вклейка, на ней тоже так же написано. Головка 36. Вот сижу и думаю, это что, мне так повезло?

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spav78 » Вт мар 13, 2012 9:04 am

marsianka
Дело в том что в прошлый раз небыло таких болей. Сегодня вставал походил по палате. Процесс пошёл.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение marsianka » Вт мар 13, 2012 9:13 am

spav78 писал(а): в прошлый раз небыло таких болей.

Знаешь, мне после второй операции тоже почему то так казалось. Но доктор сказал, что это просто забылось уже... :D
spav78 писал(а): Сегодня вставал походил по палате. Процесс пошёл

Ну и отлично!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spiker » Вт мар 13, 2012 11:23 am

spav78 писал(а):Процесс пошёл

Молоток! :Yahoo!: :good:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вт мар 13, 2012 11:25 am

spav78 писал(а): ортромот.

Это че? :shock:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей