Сообщение Lara11 » Ср фев 25, 2015 12:08 pm

lana21 писал(а):Лара сперва выздоровить надо, я за неделю до госпитализации заболела и в больнице спрашивали сколько времени прошло после выздоровления. Сказали что болеть нельзя, инфекция может к протезу опустится. Я через месяц после оп бронхитом заболела, так врач в экстренном случае прописал антибиотики. По поводу мышц у меня они тоже слабые, вот жду когда полностью наступать разрешат, думаю быстрее накачаются, но все равно после оп прогресс есть, прям потихоньку мышца нарастает

И сколько вы ждали после болезни ?

Lara11
 
Сообщения: 22

Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 12:10 pm

Maxa писал(а):Мне бы попу нарастить :oops:


Вот и мне бы, мож силикон вкачать :D

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 12:12 pm

Lara11 писал(а):
lana21 писал(а):Лара сперва выздоровить надо, я за неделю до госпитализации заболела и в больнице спрашивали сколько времени прошло после выздоровления. Сказали что болеть нельзя, инфекция может к протезу опустится. Я через месяц после оп бронхитом заболела, так врач в экстренном случае прописал антибиотики. По поводу мышц у меня они тоже слабые, вот жду когда полностью наступать разрешат, думаю быстрее накачаются, но все равно после оп прогресс есть, прям потихоньку мышца нарастает

И сколько вы ждали после болезни ?


В понедельник заболела, за 2 дня вылечилась, чего только не делала, в следующий понедельник была в больнице, но там дообследование проходила еще неделю, врач сказал как раз срок нормальный

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 12:17 pm

lana21 писал(а):
Ага и с невритом, стопа до сих пор висит, как ходила не спрашивайте, сама удивлялась, назло врачам наверно :D мне один деятель на втеке сказал что только инвалидная коляска, а я ему - что через год приду на своих двоих, он поухмылялся, а через год сидел и глаз не поднимал. Я ж ему его слова напомнила и еще кое что добавила :lol: думала он сквозь стену просочится от стыда

Такое ощущение, что мы подопытные крысы.

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 12:23 pm

Maxa писал(а):
lana21 писал(а):
Ага и с невритом, стопа до сих пор висит, как ходила не спрашивайте, сама удивлялась, назло врачам наверно :D мне один деятель на втеке сказал что только инвалидная коляска, а я ему - что через год приду на своих двоих, он поухмылялся, а через год сидел и глаз не поднимал. Я ж ему его слова напомнила и еще кое что добавила :lol: думала он сквозь стену просочится от стыда

Такое ощущение, что мы подопытные крысы.

Да ладно, я ему в какой то степени благодарна. Если б не его слова, я б может и не выбралась из состояния дипрессии, а так такая злость накатила, ну дамаю хрен тебе и тебе подобным. Ходила с палочкой все эти годы, но это не помешало замуж выйти и детенка родить :D Я бы может и сейчас на оп не пошла, но после родов болеть все стало, а малой внимания требует, а мне б только б где лавочку найти. Так что стимул был хороший.

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 12:31 pm

lana21 писал(а):
Maxa писал(а):
lana21 писал(а):
Ага и с невритом, стопа до сих пор висит, как ходила не спрашивайте, сама удивлялась, назло врачам наверно :D мне один деятель на втеке сказал что только инвалидная коляска, а я ему - что через год приду на своих двоих, он поухмылялся, а через год сидел и глаз не поднимал. Я ж ему его слова напомнила и еще кое что добавила :lol: думала он сквозь стену просочится от стыда

Такое ощущение, что мы подопытные крысы.

Да ладно, я ему в какой то степени благодарна. Если б не его слова, я б может и не выбралась из состояния дипрессии, а так такая злость накатила, ну дамаю хрен тебе и тебе подобным. Ходила с палочкой все эти годы, но это не помешало замуж выйти и детенка родить :D Я бы может и сейчас на оп не пошла, но после родов болеть все стало, а малой внимания требует, а мне б только б где лавочку найти. Так что стимул был хороший.
Не удивительно, после родов гормональная перестройка.

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 2:40 pm

Lara11 писал(а):А ещё вопросик)) У меня мышцы вообще слабенькие.Я вообще не активная да и вес не маленький 72кг рост 155. Наверно тяжело очень будет((( Пыталась позаниматься полгода, но больно было в суставе. Так и бросила всё.



да,будет не легко У меня в палате лежала женщина 57 лет Рост 165-вес 90 кг Так ей было в разы тяжелей,чем нашей соседке 69 лет,но с нормальным весом

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 2:43 pm

lana21 писал(а): По поводу мышц у меня они тоже слабые, вот жду когда полностью наступать разрешат, думаю быстрее накачаются, но все равно после оп прогресс есть, прям потихоньку мышца нарастает



я стала с нагрузкой ножку разрабатывать: все упражнения стоя делаю со жгутом,привязанным к ножке стола И не надо дожидаться разрешения на двух ногах стоять :wink:

Вообще читала,что очень плохо мышцы нарастают на оперированной попе :cry:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 2:45 pm

Я с утяжелителями делаю, 2 по полкило, но кажется уже маловато

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 2:46 pm

lana21 писал(а):В прошлом веке в 97 меня и изуродовали, пресловутый профессор Зоря, черт бы его подрал,

Я ж ему его слова напомнила и еще кое что добавила :lol: думала он сквозь стену просочится от стыда


мама мия!!! :shock: И ведь продолжал практиковать потом такой доктор :evil:

Вы молодец!!!! Только за счет силы воли и выносили дикие боли Опыт есть,значит скоро будете бегать,как Арнольд в Терминаторе И очечками подергивать I"LL BE BACK 8)

Tatianis
 
Сообщения: 368

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей