Сообщение spiker » Пт окт 19, 2012 9:08 pm

belaraluxe писал(а):Да, кстати, Вы снимки ему высылали для ознакомления, уважаемый Виталий?

Уважаемая Светлана, я хотел у него оперироваться, для этого и высылал снимки. А ответил он мне, что вопрос об операции пока не стоит!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Пт окт 19, 2012 9:20 pm

spiker писал(а):А ответил он мне, что вопрос об операции пока не стоит!

Ну и слава богу! Раз сказал, значит так оно и есть!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение anna2012 » Сб окт 20, 2012 12:55 am

spiker
Вы что уже не доверяете больше Чебоксарам, раз решили оперироваться за большие деньги у Карданова?

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение borisovat » Сб окт 20, 2012 5:53 pm

taro
наверно так и сделаю, сниму швы еще 1,2 недели отсижусь на квартире прилечу домой потом на реабилитацию. :) Тем более у нас уже снег лежит, гололед страшный. Сегодня 10 дней после операции, могу я на улицу выходить гулять подольше, а то уже надоело из комнату в комнату. Или лучше поберечься,

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение taro » Сб окт 20, 2012 6:38 pm

borisovat писал(а):Сегодня 10 дней после операции, могу я на улицу выходить гулять подольше,


Конечно гуляйте, только с кем-то по возможности или рядом с домом, гемоглобин еще низкий да и другие показатели пока в норму не пришли, поэтому надо поосторожнее. Но свежий воздух нужен.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение filin88 » Сб окт 20, 2012 10:01 pm

здравствуйте,у меня было эндопротезирование 4го октября, две недели прошло,но вот в чём проблема,когда ложусь на здоровый бок,минут через 5-10 начинает болеть прооперированная нога,почему так? :unknown:

filin88
 
Сообщения: 3

Сообщение danata » Сб окт 20, 2012 10:18 pm

filin88
А Вы подушку между ног кладете?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Сб окт 20, 2012 11:41 pm

filin88- это нормально, даже подушкой!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение galinga » Сб окт 20, 2012 11:44 pm

Я через две недели вообще только на спине спала, боялась повернуться. На боках начала спать больше, чем через два месяца и то с подушкой между ног.

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение borisovat » Вс окт 21, 2012 7:53 am

filin88
Я на бок через дней 7 начала пытаться лечь т.к. спина от боли разрывалась До операции вообще на спине не спала.
Сейчас 10 дней после операции уже легче, минут 5 могу лежать на боку правда не всегда, иногда сразу боль идет. Естественно с подушкой.

borisovat
 
Сообщения: 70

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей