Сообщение tanchik31 » Ср дек 18, 2013 1:07 pm

Ольга, не могу найти слов, очень хочу чтобы вы поскорее поправились :Rose: :Rose: :Rose:

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение yesterday » Ср дек 18, 2013 4:54 pm

Ольга,дорогая.Дай Вам Бог сил и воли выдержать это испытание. Мысленно разделяю весь кошмар и боль, через которую пришлось пройти. Очень сочувствую...

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение danata » Ср дек 18, 2013 7:59 pm

Где Ольга malisa? Куда ее ветка Моники делась? Неужели за ветку забанили?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение dinaandreevna » Ср дек 18, 2013 8:17 pm

Ольга, пожалуйста, наберитесь сил и выздоравливайте! Очень надеюсь, что всё будет хорошо у Вас.
Человек, сбивший Вас, - настоящий мерзавец, надеюсь, что с него стребуют со всей строгостью, какая может быть в этой ситуации.
Не думайте даже о нем, не стоит того.
Держитесь, мы с Вами!

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение lyubov42 » Ср дек 18, 2013 8:21 pm

danata писал(а):Где Ольга malisa? Куда ее ветка Моники делась? Неужели за ветку забанили?

Вот и я беспокоюсь за Ольгу malisa, удивлена-где ветка?
Диночка! Вы вроде как домой на выписку? как у Вас дела? :oops:

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение lylek » Чт дек 19, 2013 7:46 am

Друзья, хочу поделиться новостью - на днях вернулась из Чебоксар, сделали операцию на второй т/б сустав. Первая операция была в марте этого года, обе прошли удачно, в этот раз даже температура не повышалась. Документы на вторую сдала в ноябре, по плану рассчитывала на госпитализацию в июле,но через две недели позвонили из Центра и пригласили приехать через неделю. Как Савраска побежала в поликлинику собирать недостающие документы, так что бояться и нервничать было некогда. После операции пальчики сразу шевелились,а к выписке и ногу могла держать навесу,когда бинтовали. Довольна!!!! :Yahoo!: Буду на НГ вокруг ёлки на костылях скакать.
Девочки дорогие, не падайте духом, и скорейшего всем нам выздоровления! :good:

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение dinaandreevna » Чт дек 19, 2013 9:58 am

lyubov42 писал(а):
danata писал(а):Где Ольга malisa? Куда ее ветка Моники делась? Неужели за ветку забанили?

Вот и я беспокоюсь за Ольгу malisa, удивлена-где ветка?
Диночка! Вы вроде как домой на выписку? как у Вас дела? :oops:


вот я тоже была удивлена исчезновением её самой и ветки. жду и надеюсь,что моя подруга по несчастью появится обратно))

похвастаться нечем в состоянии. наступать не могу, с подогнутой ногой хожу, без анестетика на нерв спокойно лежать не могу - боль сильная очень. Разработка сустава... Думаю, тут тоже понятно.
а дома придется, сказали, катетер снять, т.к. очень долго стоит уже...
может, поставят эпидуральную анестезию. ибо спать как-то надо хотя бы)))
доктор, который мне помог с болью, помпу поставил, дай Боже ему здоровья, предложил поехать в Испанию. Он там в институте стажировался. Есть технология обработки нерва радиочастотным излучением и таким образом блокируются тонкие и с-волокна, кажется. Импульс боли просто не проходит, а чувствительность остается.
Решили ждать 3 месяца, если боль останется такой же сильной... Выхода у меня не будет)
Недавно стояла на 2 градусах тепла на улице с босой(забинтованной) и в ортезе ногой. Пальцы голые... Я думала, они отвалятся. Такси, чтоб его, не пропускали на территорию больницы.
Крайне неприятна вся эта история с таким осложнением; я так понимаю, у Ольги с болью полегче... Укололи мне трамал недавно, когда не было Наропина в помпу. Почти не помогло, лежала и стонала. Не знаю, что делать, когда катетер уберут. Все таки этот аппарат для операции в больших дозах применяется, и в послеоперационном обезболивании.
Наверно, и вправду в Испанию съездить. Вот сегодня выезжаю домой и начну оформлять визу, хорошо, что дядя - гражданин Европы и может помочь.

Но этот майдан.... :%)

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение lyubov42 » Чт дек 19, 2013 11:50 am

Диночка, счастливо доехать до дома! А может, боль постепенно сама уйдёт....Не пропадайте ( как Оля-malisa)!

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение bazuka » Чт дек 19, 2013 1:57 pm

8)
Последний раз редактировалось bazuka Пт дек 20, 2013 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lyubov42 » Чт дек 19, 2013 2:36 pm

8) :cry:
Последний раз редактировалось lyubov42 Пт дек 20, 2013 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

lyubov42
 
Сообщения: 98

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей