Сообщение irinay1964 » Пт окт 26, 2012 1:21 pm

lara55 писал(а):Вам возмещали стоимость протеза

Мне и не возместят-я живу на Украине,а у нас квот нет. :(

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение 70mila » Пт окт 26, 2012 4:00 pm

ksakir писал(а):ksakir
-Спасибо Вам большое за радостную новость!!!!!Я читала сейчас ,по-моему стр. 25,Вы там писали,что и у Вас был перекос таза и длина ног была разной.Как обстоит дело сейчас?И еще.А каким образом кости таза могут выровняться?.Хотя бы приблизительно сколько на это уходит времени? Спасибо за Ваше внимание!!!!Я думала никто мне не ответит.

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение taro » Пт окт 26, 2012 4:25 pm

ksakir писал(а): ноги не становятся короче или длинее, это изменение связанно исключительно из-за перекоса таза, во время операции

не соглашусь с данным утверждением, т.к. есть длинна абсолютная(по костям), а есть относительная (учитывая перекос таза спины и т.д.)
у меня до операции абсолютная длина больной ноги была на 4см короче, чем здоровой, а относительная под все 9см ускакала...
зато сейчас (как я недавно выяснила) абсолютная длина стала почти одинаковой, буквально пара мм разница, а вот относительная еще около 1см...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение spiker » Пт окт 26, 2012 4:40 pm

70mila писал(а):-Спасибо Вам большое за радостную новость!!!!!Я читала сейчас ,по-моему стр. 25,Вы там писали,что и у Вас был перекос таза и длина ног была разной.Как обстоит дело сейчас?И еще.А каким образом кости таза могут выровняться?.Хотя бы приблизительно сколько на это уходит времени? Спасибо за Ваше внимание!!!!Я думала никто мне не ответит.

Я вам отвечу! У меня перед операцией...было укорочение...7 см. После операции....вытянули как смогли было 3 см.....сказали носить стельки и все выровняется....прошло 7 мес...укорочение...стало 1 см.........т.е. 7 мес в моем случае.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пт окт 26, 2012 4:43 pm

ksakir писал(а): счас Витаха активизируется а на хорошей попсе и рейтузики шикарно смотряться

Да некогда мне счас Серег...про труселя думать.......о судьбе России переживаю..... :D :beer:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение lara55 » Пт окт 26, 2012 4:51 pm

читаю перепску прооперированных, как они уже далеки, им просто хочется общаться и это здорово :good:

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение 70mila » Пт окт 26, 2012 5:07 pm

Толь что отправила большое сообщение,но его почему то нет.Здесь такое бывает?

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение moderator » Пт окт 26, 2012 6:13 pm

70mila
Если очень большой размер сообщения, то лучше размещать его в виде прикрепленного файла.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение 89081039393kashtan » Пт окт 26, 2012 8:48 pm

spiker
вот у кого 7см было,а мне тогда не ответил.спасибо сейчас за ответ 70mila
:)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение irinay1964 » Пт окт 26, 2012 11:51 pm

lara55 писал(а):читаю перепску прооперированных, как они уже далеки, им просто хочется общаться и это здорово

Еще немножко и у Вас появятся такие же желания! Все пройдет очень быстро и забудется как страшный сон,а впереди жизнь с совершенно другим качеством. :Yahoo!:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей