Сообщение ksakir » Вс июл 22, 2012 6:20 pm

marinusik писал(а): Может еще что- то можно попить кроме миакальцика.

ешьте творог, орехи,каши,пейте молоко.
asti писал(а): не пойму я этого,

не забивай себе голову, на костылях ходит-молодец,через пару недель можно и с одним пробовать.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс июл 22, 2012 6:35 pm

marinusik писал(а):Скажите а кто что пил для срастание костей. Вот мне прописали кальций д никомед и миакольцик. Вот миакальцик спрей назальный уже у меня закончился такой дорогой вот думаю стоит его еще покупоть там 14 доз две с половиной тысячи. Еще пью мумие. Может еще что- то можно попить кроме миакальцика.

Холодец .

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вс июл 22, 2012 6:47 pm

если у человека остеопороз, то придётся травить себя препаратами :cry: .

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sam_2002 » Пн июл 23, 2012 10:10 am

Через четыре недели ходил уже с палочкой, а предостережения врачей считаю заботой о собственной безопасности больше, в развитых странах, Германии в т.ч., везде советуют брать за основу не периоды, а состояние пациента.

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение sam_2002 » Пн июл 23, 2012 10:27 am

А по поводу лекарств для срастания, не уверен в необходимости тратить деньги на них, т.к. в основном это БАДы, эффективность их спорная, по мне лучше куриное мясо, творог, холодец и прочие вкусные и полезные продукты употреблять, а деньги сохранить и пустить на реабилитацию, тренера например.

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение okcbug » Пн июл 23, 2012 3:08 pm

Мне в больнице для профилактики остеопороза прокапали акласту.Капается один раз в год.А дальше советовали кальций Д3 Никомед , с перерывами в месяц -два, творог, холодец, льняное масло

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение keti » Пн июл 23, 2012 4:12 pm

я тоже пользуюсь Миакальциком( двойной флакон получается дешевле около 3300) . Но это не для срастания костей, а от остеопороза ,( хотя бы для его профилактики), он не вредный

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение rechka » Пн июл 23, 2012 5:10 pm

marinusik писал(а): Узи вен после операции было нормальным чулки не снимаю, пью тромбо асс, что прописали. Тромбоз может все равно быть? Может надо больше ходит?

Добрый вечер!!!!! Если у Вас есть сомнение по поводу тромбоза, то лучше сделать УЗГД. Мы с Вами оперировались в одном месте, рекомендации одинаковые и я все соблюдала в точности однако ровно через 2 месяца после операции попала в больницу с тромбозом глубоких вен. :cry: Если есть сомнение в характере болей, покраснение, синюшность, отек в любом месте ноги --- срочно делайте УЗГД. И самое главное нужно двигаться....

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение belaraluxe » Пн июл 23, 2012 5:47 pm

rechka писал(а):Добрый вечер!!!!! Если у Вас есть сомнение по поводу тромбоза, то лучше сделать УЗГД. Мы с Вами оперировались в одном месте, рекомендации одинаковые и я все соблюдала в точности однако ровно через 2 месяца после операции попала в больницу с тромбозом глубоких вен. Если есть сомнение в характере болей, покраснение, синюшность, отек в любом месте ноги --- срочно делайте УЗГД. И самое главное нужно двигаться....

А ещё лучше сделать более информативную диагностику УЗИ с ЦДК....если интересно, посмотрите в интернете в чем эта диагностика отличается от УЗДГ.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение marinusik » Пн июл 23, 2012 6:47 pm

rechka
А как Вы распознали что у вас тромбоз? А больше двигаться значит не надо соблюдать рекомендации врача? Даже и незнаю что делать. Сегодня решила больше ходить по дому даже с одним костылем пробовала. Так ничего не болит только страшно а вдруг заболит. Как Вы сейчас ходите? С опорой и как самочуствие?

marinusik
 
Сообщения: 108

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей