Сообщение spav78 » Сб мар 17, 2012 5:23 pm

spiker
По каким притчинам я не знаю, но врач мне сказал что они полностью перешли на шелковые нитки.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение aviya » Сб мар 17, 2012 6:08 pm

rechka
бандаж - вещь , на мой взгляд, для самоуспокоения. Я тоже долго думала покупать - не покупать. Решила не тратиться.

После выписки мой лечащий врач (в поликлинике) позвонила и сказала, что моментально выезжает ко мне, чтобы посмотреть на меня и все такое. Отказалась. Тогда она предложила приехать и снять мне швы. Но я тоже отказалась, сама доехала до них. Хоть какой то повод выбраться из дома был)))

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 6:15 pm

Паша,когда домой-то? Виталию место нагрел? :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 6:16 pm

aviya писал(а): лечащий врач (в поликлинике) позвонила и сказала, что моментально выезжает ко мне,

Какой врач сознательный и подарков не надо :) Все бы такие были :Bravo:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение nikvik » Сб мар 17, 2012 6:17 pm

spav78, а перевязку будете сами делать? Мы вот завтра будем делать, сама поменяю, нашатырки приготовлю на всякий случай себе, длинный шов, сантиметров 20, еще не видела, но нащупала.
Нашла я эту продаксу, 1600р за 30 капсул, всего нужно пить в течении 35ти дней после операции по 2 капсулы, итого нужно купить 50 капсул за вычетом 10 дней в больнице.
Медсестры оценили мои гаджеты - трусы с пуговицами и подушку-бубулик, как сказал муж, действительно оперированная ного заваливается на бок, хотя изначально казалось, что не пригодится.

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение nikvik » Сб мар 17, 2012 6:24 pm

ksakir писал(а):АГА Но всё остальное можно

Я так и думала!!! :D

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 6:26 pm

nikvik писал(а):Нашла я эту продаксу, 1600р за 30 капсул, всего нужно пить в течении 35ти дней после операции по 2 капсулы, итого нужно купить 50 капсул за вычетом 10 дней в больнице.

А баночка варфарина,обошлась мне чуть больше 100 рублей и хватило её на две операции! :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Сб мар 17, 2012 6:27 pm

ksakir писал(а):Паша,когда домой-то? Виталию место нагрел?

Серег прикинь, Пашку выписывают в понедельник, а я поступаю, может еще встретимся и руку друг другу пожмем. :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 6:27 pm

bazuka писал(а):Вот вы тут понаписали. Что вам не спится? Всем доброе утро и ароматный кофе

Спасибо Лилёк.Было очень вкусно :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 6:28 pm

Ага...на перроне :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей