Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 12:49 am

sam_2002 писал(а): Не хочу раздражать коллег по несчастью

А куда же без этого. Все мы люди,все мы человеки :D .Моя вторая группа обошлась...в банку кофе,конфеты и бутылку вина. Плюс 1000,своему человечку,который всё это передал по адресу(так бы оставили третью или вообще сняли бы).На своего хирурга,тоже вышел хитростью,(причём не планировал хитрить,так получилось)рассказывать долго,да и не нужны подробности.Ну а в квотном отделе областной поликлинике, уже пришлось и права покачать(не сильно,слегка так).Так что подписываюсь под всем выше изложенным.
Как это не печально,не подмажешь-не поедешь.Или поедешь,но со скрипом! И так во всех сферах человеческих отношений,не только здесь :cry:
Но свои нитки с иголками покупать, всё же чересчур :oops:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Сб мар 17, 2012 4:53 am

Это хорошо если есть через кого денег дать.А если нет?Я всё про инвалидность.Они все там изначально встречают тебя в штыки.Как тогда быть?Кому дать? :)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение aviya » Сб мар 17, 2012 7:14 am

Всем привет,

89081039393kashtan

согласна, я бы тоже подарок принесла. Да кому? я этих людей первый раз вижу, да и условия не позволяют преподнести подарок, все время люди вокруг, кто ж возьмет на глазах раздраженных клиентов))

Ну и надо понимать, что материальное положение у нас у всех разное.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение lanel62 » Сб мар 17, 2012 8:29 am

Привет всем ..я бы с радостью заплатила добрым ,душевным ,отзывчивым и умным врачам ....
Но к сожалению ,может вы будете все удивлены ,но я столкнулась в поликлинике ,в которую обратилась первый раз по месту жительства с вопиющим отсутствием нужного уровня образования врачей -начиная от простого врача --заканчивая экспертом врачом в МСЭК.
Я обратилась в поликлинику в сентябре 2011 года и просила в связи стремительным течением двухстороннего АНГБК и множественной сопутствующей паталогии помочь в продвижении моей квоты в институт ВРЕДЕНА.
Но врачи никак не реагировали ,были совершенно равнодушны ,и самое главное это молодые мужчины и женщины ,которые не на видят своих больных ....Под предлогом выписать мне больничный в январе 2012 года у меня взяли карту .
И после написания мною на имя нач меда претензии по поводу не оказания мне качественной медицинской помощи и причинения вреда моему здоровью мне на днях принесли мою карту ...каково было мое удивление ,когда я увидела ,что мою карту из 50 листов полностью переписали и изъяли мое обращение в поликлинику с сентября 2011 года .....
Сейчас меня курирует комитет и пытается оказать помощь в продвижении моей квоты ..пока безрезультатно ....
Вот и спрашиваю кого благодарить и за что ...в нашей поликлинике таких людей нет !!!

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение sam_2002 » Сб мар 17, 2012 8:54 am

ksakir писал(а):Но свои нитки с иголками покупать, всё же чересчур

Сказали лучше купить самому все расходные материалы, поэтому и купил. Здесь уже не до мыслей было что и как :) 15 июня, насколько я помню, пришел в 31 больницу, а 10 лег на операцию, времени вроде много казалось подготовится, какой там, все так быстро вышло...

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение taro » Сб мар 17, 2012 8:59 am

"Оказалось что в ИПР написано неправильно, а операция уже через пару дней, решил и это через центральное отделение, просто пришел и настоял на своем праве."

А как должно быть правильно написано?? Хочу проверить, может и мне неправильно написали и пора начинать бегать... А что за центральное отделение и это где?

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение lanel62 » Сб мар 17, 2012 9:02 am

А что должно быть правильно написано в ИПР .? :)

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 9:05 am

sam_2002 писал(а): лучше купить самому все расходные материалы,

Паразиты! :evil: А куда свои дели?Пропили что ли?!
Ладно хоть на всё больницу не попросили,как это было раньше принято!
Я когда в армии служил,на всю роту мать утюги покупала,дефицит был.Для того чтоб меня в увольнения домой на выходные отпускали :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Сб мар 17, 2012 9:13 am

у меня в ИПР вообще ничего по операцию не написано
было сказано, вот Вы сходите, получите квоту, потом приходите к нам и мы впишем в ИПР

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 9:19 am

89081039393kashtan писал(а):.Как тогда быть?Кому дать

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.(Авраам Линкольн) :Search:
Ну а если серьёзно,...Если всё время на виду,надо подождать окончания рабочего дня и подвалить на улице,как говорил товарищь Берия "Попытка не пытка" :)
Если встречают в штыки,больше улыбаться и шутить,пытаться отношения вывести на другой уровень,который выходит за рамки "врач-пациент"
Согласен-противно,чувствовать зависимость от кого-то и ещё противней улыбаться,когда хочется дать в морду.Ну здесь уж приходится выбирать: или принимаешь правила "игры" или нет!... Теория выживания(Дарвин)
НАРОД,МЫ ЖЕ В РОССИИ (МАТЬ ЕЁ) ОТКРОЙТЕ УЖЕ ГЛАЗА И НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ! :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей