Сообщение kirik30 » Чт фев 23, 2012 3:03 pm

Aviya
Хотел бы спросить, сколько дней держат в ЛРЦ и какой врач вас оперировал, т.к. мне тоже предстоит там оперироваться сам я не с Москвы.

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение ksakir » Чт фев 23, 2012 3:15 pm

Вот поэтому Елизавета я предпочитаю в фитнес зал ходить а дома так на первое время :)
Оля, кладёте денги в конверт, конверт в брошюрку, газетку, или в свою медкарту, снимки и т. д и говорите, Роман Викторович я тут интересную информацию нашла, не ознакомитесь на досуге и с улыбкой, смотря в глазки отдаёте, если это будут снимки(ренген) то потом верните мне их когда осмотрите и может что посоветуете. Примерно так, он всё поймёт- проверено мною лично дважды! А можете и ничего не давать , это была моя личная инициатива, каждый труд должен оплачиваться а труд у них благородный, это не купи- продай!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт фев 23, 2012 4:43 pm

ksakir писал(а):узнать её просто она единственная в тёмно зелёном халате на отделение, работает только в будни и именно она и будет брать у вас кровь при поступление на отделение, там сразу и познакомтесь.Поправочка к мужчинам она более лояльна, что делать природа

Сучка крашеная. :D к мужикам лояльна. А медбратья там есть? А то тоже к чаю угость их за коктейльчик. Что за дискриминация по половому признаку :x :D
olga88 Вы можете доктора коньяком хорошим отблагодарить в падорчном пакетике или виски. Не обязательно же деньгами. Все сделаете перед выпиской так правильнее будет.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение olga88 » Чт фев 23, 2012 4:44 pm

Всё понятно, Сергей. Спасибо за инфу, буду мысленно тренироваться. Как хорошо, что у вас всё это почти позади, а впереди - полноценная жизнь.

olga88
 
Сообщения: 36

Сообщение aviya » Чт фев 23, 2012 4:45 pm

kirik30
поступила 25 января, 26 прооперировалась, 31 выписали. Оперировал доктор Трухачев Вячеслав Сергеевич.
Спокойно ложитесь, не переживайте, весь персонал очень внимательный, и медсестры и нянечки всегда придут на помощь....

Сергей, до зала еще добраться надо :) , а тут дома.. всегда под рукой, ой, т.е. под ногами :D

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Чт фев 23, 2012 8:50 pm

Лиля, зачем ты так? Будто это новость какая, мужики врачи к вам больше благовалят ну а женщины наоборот, так и в институте было всегда когда экзамены сдавали, всегда чувствуется некая предвзятость. А про коньяк я уже говорил, он ему не нужен не пьёт. Бесполезный подарок не нужен никому, кроме того можно вообще ничего не давать никто не обидится это их работа и они её выполняют в объме, предусмотренным трудовым договором, а в этом случае вы получите не то что действенно, а то что положено и не более того.
Ольга из дома можете взять свои обезболивающие(любые) которые вам помогаю, вам их будут колоть без проблем.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт фев 23, 2012 8:53 pm

Елизавета, ты хотела написать, между ног :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт фев 23, 2012 9:16 pm

ksakir писал(а):Лиля, зачем ты так? Будто это новость какая, мужики врачи к вам больше благовалят ну а женщины наоборот,

Сергей, это мое чувство юмора. Конечно же хорошо, когда есть люди с доброй душой и сердцем. Но надо просто иногда расслабиться.
По поводу коньяка,не надо говорить за всех. Это не только крепкий алкоголь, но и отличный подарок,тем более если коньяк качественный.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение marsianka » Чт фев 23, 2012 9:26 pm

Эй, люди! Привет! Сергей, с праздником! Рада, что у вас все хорошо! Девочки, муж мой пошел, напрямую спросил, сколько, врач напрямую показал, сколько нужно, чтоб все было ОК! Главное не теряться! Это ваше здоровье, все в ваших руках! (Ну и кошельках :lol: )

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение kirik30 » Чт фев 23, 2012 9:57 pm

Елизавета, нашел для себя относительно не дорогой горизонтальный велотренажер HouseFit HB-8154R.

kirik30
 
Сообщения: 25

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей