Сообщение ksakir » Вт сен 04, 2012 6:02 pm

friday писал(а):в споре рождается истина.

В спорах рождается лысина! Я с вами ещё и не спорил,а доводил информацию опытного врача,которую вы подменяете своими предположениями.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение friday » Вт сен 04, 2012 6:03 pm

ksakir

он у вас за спиной что ли стоит? :shock:
где-ж и что-ж я подменяю? я высказываю свое мнение по данному вопросу. ваше мнения понятно: "наплюй на рекомендации - слушай организм" странно, что такое рекомендует сам врач.
а можно узнать фамилию врача? если это не секрет конечно.

friday
 
Сообщения: 20

Сообщение taro » Вт сен 04, 2012 6:09 pm

ksakir писал(а):Это если врач скажет,а так берёшь всё как и в обычную больницу, в плане одежды тоже. Дамы в основном в халатах мимо "проплывали".


ну у нас ее рекомендовали всем после эндопротезирования т.к.она гарантирует то что вы не упадете и не подскользнетесь, не оперированная нога будет "зафиксирована" и вы ее не подвернете... но конечно это не обязательно, просто там некоторые такие тапки с собой брали, что и ноги подворачивали и подскальзывались... наш врач лфк боялась их вести на лестницу учиться ходить.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение 89081039393kashtan » Вт сен 04, 2012 6:35 pm

taro
Тапки без пятки подойдут?Там у меня подошва хорошая.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение taro » Вт сен 04, 2012 6:47 pm

89081039393kashtan писал(а):Тапки без пятки подойдут?Там у меня подошва хорошая.


главное устойчивость ноги в них и чтоб не скользили

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение larisa_kuznetsova » Вт сен 04, 2012 6:51 pm

89081039393kashtan писал(а):Тапки без пятки подойдут?Там у меня подошва хорошая.

Подойдут. Я имено такие и брала. Возьмите с собой белую не очень длинную футболку. У нас в футболках разрешали на операцию идти.
Всё остальное действительно как в обычную больницу: ночнушка, халат, пусть будут штаны спортивные.
Я делала операцию в частной клинике, поэтому ночнушку одевала ихнюю, думаю, чтоб своя больницей не воняла.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение ksakir » Вт сен 04, 2012 6:57 pm

friday писал(а):он у вас за спиной что ли стоит?
где-ж и что-ж я подменяю? я высказываю свое мнение по данному вопросу. ваше мнения понятно: "наплюй на рекомендации - слушай организм" странно, что такое рекомендует сам врач.

"наплюй на рекомендации - слушай организм"- вот последняя подмена моих слов :ROFL: я как раз писал обратное,рекомендации надо соблюдать,но и к организму прислушиваться.Про надкостницу,ничего писать не буду и так понятно,могу дальше список продолжить,да лень препираться,не стоит того.
Врач...точно стоит и читает глупости,которые вы начали писать :) и по поводу моего мнения и его рекомендаций.(Мне что нужно знать я знаю,если нужно узнать,узнаю,в том числе посредством звонка или личной встречи) Успокойтесь уже и продолжайте делать то что вам показано.Тут про стресс,только что написали,не растрачивайте свой кальций,правы только вы и ваше мнение самое правильное. :good:
Ну а припрет фамилию врача узнать,здесь она не раз озвучена была...вперёд на поиски.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт сен 04, 2012 7:01 pm

taro писал(а): у нас ее рекомендовали всем после эндопротезирования т.к.она гарантирует то что вы не упадете и не подскользнетесь, не оперированная нога будет "зафиксирована"

Ну если они рекомендуют...только в свободной продаже их не купишь я думаю,...я про такие не слышал.Подушку брал,чтоб между ног подкладывать,но чего-то она мне не понравилась,теперь у меня жена на ней спит в полном удовольствие :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение taro » Вт сен 04, 2012 7:07 pm

Мне подушка тоже не понравилась, а вот плюшевый большой медведь оказался в самый раз :lol:

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение spiker » Вт сен 04, 2012 8:17 pm

ksakir писал(а):Он не может сказать АНГБ -это или нет на основание обычных снимков,ты вообще читаешь,что я тебе пишу? И никто тебе этого не скажет, в том числе и ПРОФЕССОР-ТРАВМАТОЛОГ,по этим снимкам ставят диагноз коксартроз.,Профессор,сделал свой вывод,на основание того,что ты уже один про оперировал,так как АНГБ,очень редко проявляется в одностороннем порядке,это заболевание почти всегда двухстороннее. И это я тебе тоже писал,после твоей первой операции. Чего ты киснешь? Где один,там и второй,жизнь на этом не кончается,будешь киборгом...как и я

Здарова Серый! Все, успокоился. Пох мороз, прошел же один раз, не умер.....значит и второй раз не должен)))))
Просто с 1 стадией меня наверно на операцию не возьмут? А вообще посмотрю как будут событься развиваться, но полюбому постараюсь или весной, летом, осенью......просто я дорогу в марте, никогда не забуду когда метель была и за бортом не жарко))))

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей