Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 10:53 am

У него оказывается ещё и позвоночную грыжу будут убирать...да уж...ничто не вечно под солнцем.... Почему то везде пишут, что он обе операции делал в Германии...за бешенные деньги

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Пн дек 03, 2012 11:11 am

belaraluxe писал(а):у него колено...ТБ у Ягудина

Да верно у Ягудина.
Плющенко через два дня после операции на самолете в Москву - смело однако! Но видимо на больше денег не хватило. А что уж про нас говорить. Какая Германия, штаты ,Израиль. Тут на платную в своем городе собираешь, а потом отдаешь доллги.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 11:21 am

bazuka писал(а):Плющенко через два дня после операции на самолете в Москву - смело однако!

Но ведь ему пока ничего не меняли...так кое-где подшили, почистили, гной откачали...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 11:23 am

bazuka писал(а):Какая Германия, штаты ,Израиль. Тут на платную в своем городе собираешь, а потом отдаешь доллги.

Лиль, заграница не показатель, вот даже он пишет, что первые операции в Германии неудачные были...а вспомни про врача -хирурга немецкого писали, что он кучу женщин ОШИБОЧНО прооперировал на предмет онкологии груди...это ж, пипец...сейчас дело завели, но тем женщинам от этого вряд ли легче...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Пн дек 03, 2012 11:29 am

belaraluxe
Свет,я не про качество,я про количество.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пн дек 03, 2012 11:29 am

Мениск не протезирование, а врачей плохих везде хватает, но у нас конечно больше намного!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 11:34 am

bazuka писал(а):Свет,я не про качество,я про количество.

Денюжек там больше надо, да, но мы стремимся...вот Карданов, например, ну не сам лично а, клиника, где он трудится...
ksakir писал(а):Мениск не протезирование, а врачей плохих везде хватает, но у нас конечно больше намного!

Так и страна у нас намного больше - надо соответствовать :lol:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Пн дек 03, 2012 11:38 am

Врачи как юристы, сначала они работают на имя, потои имя работает на них! Карданов известнее моего Малыгина в разы,но вот операции, " мой" делает не хуже! ( не на правах рекламы) :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пн дек 03, 2012 11:42 am

belaraluxe писал(а):жек там больше надо, да, но мы стремимся...вот Карданов, например, ну не сам лично а, клиника, где он трудится...

Я так прикинула через 15 лет на эту операцию если платно 1.5 ляма надо будет приготовить. Главное успеть детей вырастить, а там ежели что сломается, так можно и квоту подождать. :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 11:47 am

bazuka писал(а):Я так прикинула через 15 лет на эту операцию если платно 1.5 ляма надо будет приготовить. Главное успеть детей вырастить, а там ежели что сломается, так можно и квоту подождать.

Знаешь, статистика показывает, что эта херь молодеет и таких людей все больше и больше, нормальному государству выгоднее все же будет поставить их на ноги, чем содержать...ну не отстреливать же...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей