Сообщение rechka » Вт мар 20, 2012 3:23 pm

Спасибо за помощь!!!!!!!

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение rechka » Вт мар 20, 2012 3:29 pm

bazuka
Дело в том, что 19,03 проходила у флеболога узи вен и артерий к операции и врач сказал, что все хорошо, все проходимо и операцию можно делать не задумываясь

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение bazuka » Вт мар 20, 2012 5:01 pm

rechka
Если с венами все в порядке это уже очень хорошо. Тогда надо будет спросить у врача, который будет оперировать. Наверняка он знает. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение 89081039393kashtan » Вт мар 20, 2012 6:00 pm

rechka писал(а):проходила у флеболога узи вен и артерий к операции и врач сказал, что все хорошо, все проходимо и операцию можно делать не задумываясь

Тож самое.Я вот думала может у кого то было именно так.После операции я надеюсь ноги то хоть выравняются?

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение danata » Вт мар 20, 2012 6:19 pm

89081039393kashtan
Я Вам ответила уже, что у меня именно так и было. С венами полный порядок. После операции нога уменьшилась в объеме и мышцы поменяли свою структуру.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение rechka » Вт мар 20, 2012 6:33 pm

Девченки, большое спасибо за ответ. Сейчас перед операцией все интересно. Вот сегодня один мужчина на работе (новенький, и тоже после операции) на мой вопрос по поводу сустава сказал: делай, все будет замечательно......но после операции ни пить (спиртного), ни курить, не употреблять определенный ряд продуктов, который укажет врач, употреблять нельзя на протяжении всего срока службы сустава иначе сустав будет окисляться и крыньдец будет :evil:
Может такое быть или он спецом пугал чтоб от меня отделаться. Какая пара трения у него не знаю, а сустав ревизионный.

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение aviya » Вт мар 20, 2012 6:39 pm

вот по поводу продуктов можно поподробнее))))) какие именно будут способствовать?

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение guber » Вт мар 20, 2012 6:51 pm

rechka писал(а):но после операции ни пить (спиртного), ни курить, не употреблять определенный ряд продуктов, который укажет врач, употреблять нельзя на протяжении всего срока службы сустава иначе сустав будет окисляться и крыньдец будет

Чушь полная, это врач напугал вашего знакомого !!! :D

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение 89081039393kashtan » Вт мар 20, 2012 7:02 pm

danata писал(а):Я Вам ответила уже

Это я помню,только я так и не поняла,почему здоровая меньше,а не больная,я так понимаю атрофироваться должна больная нога.Хотя ладно,лишь бы вообще с ногами остаться. :)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение bazuka » Вт мар 20, 2012 7:37 pm

rechka писал(а):но после операции ни пить (спиртного), ни курить, не употреблять определенный ряд продуктов, который укажет врач, употреблять нельзя на протяжении всего срока службы сустава иначе сустав будет окисляться и крыньдец будет

Х..ня полная. Питательные вещества доставляются ввиде аминокислот, белков, липидов и углеводов к клеткам организма. Процесс окислени-восстановления расщепления происходит от желудка на всем протяжении тонкого кишечника. В тонком кишечнике есть ворсинки,через которые происходить всасывание аминокислот, белков липидов и т.д. И все,дальше начинается толстый кишечник где всасывание может быть частичным а в основном идет формирование каловых масс.Есть внутренние органы-депо, где происходить накапливание тех или иных органических веществ. Кости к этим органам не относятся.
А то что он подразумевает под окислением называется -металлоз. Он нем написано много..

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей