Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 12:31 pm

Да тяжело ходил... с первым,практически дома сидел,а со вторым удачно вышло, только хромать начал и на операцию вызвали.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Сб мар 10, 2012 12:32 pm

Хожу с тростью с сентября.Бывает и 30 метров тяжело.Но в основном иду и просто больно(привыкла к боли),но иду.А бывает после работы и 5 метров не пройдёшь.Я помню пройду-встану,слёзы на глазах.Соседи в окна глядят.Неудобно.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение antonprosto » Сб мар 10, 2012 12:37 pm

Что-то читал, читал Объясните пож. квоту дают только на операцию а за протез отдельная плата?

antonprosto
 
Сообщения: 30

Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 12:38 pm

Помню был в гостях у родителей в пригороде,там поругался с мамой и на первой электричке уехал в Питер(не было тогда машины)
Приехал-транспорт до дома не идёт,рано,до дома пешком от вокзала 30 минут хода на здоровых ногах...я пошёл и тут меня прихватило...добирался 2.5 часа если не больше,обнимал каждое дерево,вообще не пойму как дошёл,чуть не здох по дороге от боли,потом ДОЛГО отлёживался :(

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Сб мар 10, 2012 12:39 pm

ksakir писал(а):Да тяжело ходил... с первым,практически дома сидел,а со вторым удачно вышло, только хромать начал и на операцию вызвали.

89081039393kashtan писал(а):Хожу с тростью с сентября.Бывает и 30 метров тяжело.Но в основном иду и просто больно(привыкла к боли),но иду.А бывает после работы и 5 метров не пройдёшь.Я помню пройду-встану,слёзы на глазах.Соседи в окна глядят.Неудобно.

Понял. Спасибо.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 12:41 pm

antonprosto писал(а): Объясните пож. квоту дают только на операцию а за протез отдельная плата?

В СУММУ ВЫДЕЛЯЕМОЙ КВОТЫ,ВХОДЯТ ВСЕ ЗАТРАТЫ КЛИНИКИ!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Сб мар 10, 2012 12:42 pm

antonprosto писал(а):Что-то читал, читал Объясните пож. квоту дают только на операцию а за протез отдельная плата?

Там все бесплатно.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение danata » Сб мар 10, 2012 12:42 pm

Для меня перед операцией ничего не существовало кроме меня и боли. Если можно было сэкономить метр, я была счастлива. Я ничего не видела вокруг, зажимала себя в кулак и твердила: еще на шаг меньше осталось, еще на шаг... Самое трудное было сделать первый шаг, все мое существо было направлено на это.
Зато в положении сидя боль полностью отсутствовала.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 12:45 pm

89081039393kashtan писал(а):Соседи в окна глядят.Неудобно

НЕ КОМПЛЕКСУЙ!!!!!!!!!!Я наоборот с гордо поднятым"профилем"рассекаю на двух костылях,Да ещё как "Буба из Одессы"с собачкой на поводке.Позитива побольше,всё что ни делается всё к лучшему!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Сб мар 10, 2012 12:47 pm

danata писал(а):Для меня перед операцией ничего не существовало кроме меня и боли. Если можно было сэкономить метр, я была счастлива. Я ничего не видела вокруг, зажимала себя в кулак и твердила: еще на шаг меньше осталось, еще на шаг... Самое трудное было сделать первый шаг, все мое существо было направлено на это.
Зато в положении сидя боль полностью отсутствовала.

Привет! Ты ходила с тростью?
Прсто мне интересно, я один такой убитый насмерть.... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей