Сообщение belaraluxe » Сб мар 23, 2013 7:38 pm

aviya писал(а):боялась только укола в поясницу....

89081039393kashtan писал(а):меня ведь тоже колотило на столе.И я дрожь не могла унять,как ни старалась.

alla1 писал(а):колотило только в реанимации.

oceola писал(а):Да колбасит всех, кто бы что не говорил.

oceola писал(а):Вообще жесть!!!

))))......дамы , вы так своеобразно "успокаиваете" парня...не забывайте. что он-мужчина и от вашей такой "поддержки" чего доброго ещё убежит прямо с операционного стола))))...хотя вас всех понять можно, так хочется рассказать миру про свои ощущения...ведь каждый человек уникален :wink:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oceola » Сб мар 23, 2013 7:45 pm

belaraluxe писал(а):вы так своеобразно "успокаиваете" парня...

Точно, я и забыла, сорри :roll: . Ну не че таблеточки дадут и все будет ОК :-)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Сб мар 23, 2013 7:47 pm

На самом деле страх это производная нашего мозга и этим можно управлять...способы есть разные...некоторым, например, помогает осмысление такой вот молитвы о душевном покое: "Господи, Помоги мне смиренно принять то, что я не в силах изменить, Даруй мне мужество изменить то, что могу, И мудрость, чтобы отличить одно от другого. Помоги мне жить заботами дня сегодняшнего, Радоваться каждой минуте, осознавая её быстротечность, В невзгодах видеть путь, ведущий к душевному равновесию и покою. Принимать, как Иисус, этот грешный мир таким, какой он есть, а не таким, каким бы я его хотел видеть. Верить, что моя жизнь преобразится во благо Твоей волей, если я перепоручу себя ей. Этим смогу я обрести пребывание с Тобой в вечности..."

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение timon1982 » Сб мар 23, 2013 7:54 pm

спасибо всем за поддержку,всё равно очкую :) у меня тоже пробегала мысля чтоб перед операцией не сбежать)))по любому надо просить какую нибудь таблетку)вы все пишите что была уже страшная боль,наверное так легче согласиться на операцию,а у меня она совсе не болит,боль только в колене и то только после ходьбы и ограничения в суставах есть,но врач говорит однозначно начинать надо с бедра

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение belaraluxe » Сб мар 23, 2013 8:15 pm

timon1982
А ещё можно проиграть заранее ситуацию в деталях, благо вы их теперь знаете в достаточном количестве...можете вдоволь пофантазировать, и , уверяю вас, в жизни все будет намного быстрее, прозаичнее, обыденней...вот посмотрите...давайте договоримся, что после вы придете сюда и подтвердите или опровергните мои слова...ок?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение timon1982 » Сб мар 23, 2013 8:45 pm

belaraluxe писал(а):А ещё можно проиграть заранее ситуацию в деталях, благо вы их теперь знаете в достаточном количестве...можете вдоволь пофантазировать, и , уверяю вас, в жизни все будет намного быстрее, прозаичнее, обыденней...вот посмотрите...давайте договоримся, что после вы придете сюда и подтвердите или опровергните мои слова...ок?

конечно расскажу обо всём)))

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение tereza2 » Вс мар 24, 2013 12:01 am

перед операцией я сказала хирургу, что мне очень страшно. Он ответил, что это нормально, было бы странно, если бы я не боялась:) Пройдя через операцию скажу откровенно: да, это ужасно. Но мне представлялось это все гораздо более ужасным. " Вдали на горизонте тучи кажутся гораздо страшнее, чем над головой" я не помню, кто это сказал:)

tereza2
 
Сообщения: 65

Сообщение vikatika » Вс мар 24, 2013 10:03 am

Трясет в операционной ровно до того момента, пока не вколлят в позвонок, потом наоборот тепло! :)
Меня еще трясло после операции уже в реанимации, но это был отходняк, аж двумя одеялами накрывали.

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение spiker » Вс мар 24, 2013 11:50 am

tereza2 писал(а):перед операцией я сказала хирургу, что мне очень страшно. Он ответил, что это нормально, было бы странно, если бы я не боялась:) Пройдя через операцию скажу откровенно: да, это ужасно. Но мне представлялось это все гораздо более ужасным. " Вдали на горизонте тучи кажутся гораздо страшнее, чем над головой" я не помню, кто это сказал:)


Я чето не врубаюсь, вас всех где оперировали, в мухосранске? Извиняюсь за выражение конечно. Я попросил....мне укол сделали...я заснул...проснулся в реанимации.....какой нах ужас...
Надо в Чебоксарах оперироваться...друзья.....

И ты Тимон не ссы...я тоже ссал...но выжил...и мешки с картошкой таскаю....
Денег отстегни анестизиологу.....и попроси усыпить.....не эвтаназия естественно)))))))))))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение tereza2 » Вс мар 24, 2013 12:01 pm

spiker писал(а):Я чето не врубаюсь, вас всех где оперировали, в мухосранске?


Меня оперировали в Минске. И я попросила, и мне укол сделали. И все равно было страшно, ужасно, ужасно страшно...

spiker писал(а):я тоже ссал...


да и Вам, вероятно, тоже... или Вы в буквальном смысле?

tereza2
 
Сообщения: 65

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей