Сообщение natali2012 » Вт июн 26, 2012 2:25 pm

Летала из Домодедово несколько раз после операций, никокого звона нет, тоже была приятно удивлена. Впервые с наличием эндопротеза пришлось лететь через две недели после крупного теракта в этом аэропорту. Досмотр был жестким, проходила несколько рамок, приготовила документы и ....ничего не произошло. Для меня тоже загадка: в каких случаях реагируют рамки? Из- за этого недопонимания у меня всегда в аэропорту нервное лицо :twisted:

natali2012
 
Сообщения: 11

Сообщение oolga » Ср июн 27, 2012 3:51 pm

Я отношусь к другой группе - звеню всегда!
Ситуация сейчас очень распространенная, никуда никогда не отводили отдельно на досмотр.
За границей приглашают женщину-досматривальщицу ,она просто проводит руками по бедрам ( так как я говорю, что у меня эндопротезы) и все.

Суставы у меня с парой метал-метал ( полиэтилен) Zimmer.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение marsianka » Ср июн 27, 2012 5:10 pm

Всем привет! давно не была. Ездила на контрольку полугодовую. Сказали все в порядке, живите обычной жизнью, исключая тяжелые нагрузки. Показаться через полгода. Вот так. А я и так уже обычной жизнью живу в принципе. Еще бы на работу устроиться куда нибудь.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение keti » Ср июн 27, 2012 5:14 pm

Люди ! Я в шоке напросилась я у своего хирурга из поликлиники в восстановительный центр ( есть у нас в городе ) , там хирург мне назначил велотренажор и магнит на другую ногу ( не оперированную ) сказал числа 6 .07 меня он выпишет на работу , типа они не будут мне до четырех месяцев больничный продлевать ,разве так можно я ведь еле хожу и сильно хромаю? ( а велотренажор у меня и дома есть, какой смысл ездить на такси за семь верст педали крутить?) Мне только на контрольные снимки назначенно на 6 08 ехать в больницу где операцию делали, а они меня на работу! :shock:

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение aviya » Ср июн 27, 2012 5:29 pm

keti
у каждого врача свое видение процесса. Мой лечащий меня ни в какую не хочет выписывать... ну не нравится ей как я хожу, как сижу ))) прошло уже пять месяцев. В пятницу иду, буду настаивать на выписке. Самой тошно уже дома сидеть.
я тоже ездила в реабилитационный центр, мне понравилось. Там и ручной массаж, и пневмомассаж и магнитотерапия и физкультура.... хочу через пару месяцев еще раз попроситься туда.

bazuka
Лиля, вот уже шесть уколов сделала, результатов - ноль. Сегодня два часа в пробке "ехала", хотелось плюнуть, включить аварийку и погулять вокруг машины.... копчик и ягодица болели нещадно... просто ж....а. Каламбур однако получился :D

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение keti » Ср июн 27, 2012 5:34 pm

aviya
Вот и моя врач в поликлиннике сказала что 4 месяца больничный , раньше не мечтай , а в этот центр я пришла с открытым больничным , они меня только первый раз увидели и сказали через неделю на работу выходить, что дальше они больничный не продлят :cry: Лучше бы я из поликлинники никуда не рыпалась

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение keti » Ср июн 27, 2012 5:39 pm

aviya писал(а):я тоже ездила в реабилитационный центр, мне понравилось. Там и ручной массаж, и пневмомассаж и магнитотерапия и физкультура.... хочу через пару месяцев еще раз попроситься туда.

У нас такого и в помине нет , даже туалет в этом центре просто дырка на уровне пола ,даже каких либо ручек на сену не прибили :fool: . Вот бесплатная медицина :x , я бы и платно поехала на реабилитацию да близко нет ничего :sorry:

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение sam_2002 » Ср июн 27, 2012 11:26 pm

Всех приветствую!
Раньше чаще посещал форум, не посчитайте личностным укором, но интересным сей перестал быть для меня по причине перехода форума к личностной переписке, извините за сложность предложения. читав последнюю 10ку страниц, инфы интересной не подчеркнул. Уважаемые форумчане, не у всех вопросы одинаковые, отсюда и ответы - результаты, также не типичны. Некоторым коллегам по несчастью я помогал советом, бывало даже делом помогал, поэтому скажу, если Вы молоды(или болезнь сустава Ваша не настолько критична), Вы спрашивайте в личке, я постараюсь помочь. Мою переписку можно посмотреть в истории данного сайта, операция была в августе, раз пять уже летал, отдыхал, стою на доске, на велосипеде горном покоряю заповедники, короче живу не вспоминая о лекарствах и прочей гадости. Всем здоровья! :)

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение keti » Чт июн 28, 2012 7:46 am

sam_2002
а почему не поделитесь на форуме ?Раскажите пожалуйста была ли хромота после операции и как можно от нее избавиться ?

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение belaraluxe » Чт июн 28, 2012 8:34 am

keti писал(а):а почему не поделитесь на форуме ?Раскажите пожалуйста была ли хромота после операции и как можно от нее избавиться ?

sam_2002 уже писал об этом очень много...Вы откройте его профиль через "ЛЮДИ" и почитайте, он просто молодец, мне импонирует его подход к проблеме реабилитации, да и по другим вопросам мне лично он очень помог, а я всего лишь тогда почитала его сообщения. Почитайте, не пожалеете.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей