Сообщение stasja2013 » Пт авг 29, 2014 5:10 pm

antonprosto

мне второй суставами через четыре месяца поменяли. Консультируют Сабодашевский и Мирошников. Они же делали и второй сустав. А первый Сабодашевский и Напах. Сердалуд выписали для улучшения кровообращения и восстановления нервных окончаний

stasja2013
 
Сообщения: 21

Сообщение antonprosto » Пт авг 29, 2014 7:13 pm

stasja2013 писал(а):antonprosto

мне второй суставами через четыре месяца поменяли. Консультируют Сабодашевский и Мирошников. Они же делали и второй сустав. А первый Сабодашевский и Напах. Сердалуд выписали для улучшения кровообращения и восстановления нервных окончаний

Спасибо за ответ. А на очередь как Вы становились на замену второго сустава? Мне ехать на следующей неделе на контрольный осмотр, хочу проситься чтобы поставили на очередь, не знаю получится или нет. У меня врач Коржик а операцию делал Пономарев. Может к ниму обратиться? Как Вы думаете?

antonprosto
 
Сообщения: 30

Сообщение larisa35 » Сб авг 30, 2014 8:01 am

Приветствую всех участников форума.Вот и подошла моя очередь на второе ревизионное эндопротезирование.ФЦТОЭ г.Барнаул.Здесь я еще не была... 8) 8) 8)

larisa35
 
Сообщения: 22

Сообщение Mikhail_P » Сб авг 30, 2014 8:12 am

[quote="larisa35"]Приветствую всех участников форума.Вот и подошла моя очередь на второе ревизионное эндопротезирование.ФЦТОЭ г.Барнаул.Здесь я еще не была... 8)8)8)

http://orthobarnaul.ru/?q=reviews штудируйте отзывы! Удачи вам! Слышал в Барнауле хорошо делают

Mikhail_P
 
Сообщения: 118

Сообщение larisa35 » Сб авг 30, 2014 1:10 pm


http://orthobarnaul.ru/?q=reviews штудируйте отзывы! Удачи вам! Слышал в Барнауле хорошо делают[/quote]
Спасибо. :)

larisa35
 
Сообщения: 22

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб авг 30, 2014 2:27 pm

ANNA_35 писал(а):
Natali5 писал(а):29 июля в Смоленске по квоте сделали операцию-эндопротезирование ТБС. ... Написала жалобы на сайте РЖД, надеюсь что-нибудь изменится и моим последователям будет легче.

Если решусь на операцию,то талон ВМП будет тоже в Смоленске.Так как же Вам удалось сесть в поезд на костылях ? Бывают низкие перроны вокзалов. Мне ехать с двумя пересадками и именно вопрос посадки ( я сейчас тоже на костылях после перелома шейки бедра) и высадки в поезд меня очень смущает...[/i]

Я тоже делала операцию в другом городе, нужно было ехать ночь в поезде. Так вот, ещё перед поездкой на операцию я связалась с дежурной ж/д станции и спросила, как всё происходит в таких случаях. Она ответила, что на станции есть носилки и инвалидная коляска. Она дала мне свой номер телефона и сказала, что когда я буду ехать обратно, то перезвоню ей - 2 раза. первый раз когда взяла билет на обратный путь и второй раз уже в поезде, когда ехала обратно. Меня встретили 2чел.работника станции. Носилки не понадобились, ещё в купе они положили меня на одеяло, так и вынесли с поезда. А там усадили в инв.коляску и "с ветерком" уж очень быстро, так что аж я их тормозила доставили к автомобилю. Поезд приехал бог знает на какой путь его подали. Поэтому долековато было к автомобилю.
Я думаю, что вам тоже нужно обратиться к дежурной станции и всё заблаговременно уладить.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение art52 » Сб авг 30, 2014 3:27 pm

larisa_kuznetsova писал(а):
ANNA_35 писал(а):
Natali5 писал(а):Я тоже делала операцию в другом городе, нужно было ехать ночь в поезде. Так вот, ещё перед поездкой на операцию я связалась с дежурной ж/д станции и спросила, как всё происходит в таких случаях. Она ответила, что на станции есть носилки и инвалидная коляска. Она дала мне свой номер телефона и сказала, что когда я буду ехать обратно, то перезвоню ей - 2 раза. первый раз когда взяла билет на обратный путь и второй раз уже в поезде, когда ехала обратно. Меня встретили 2чел.работника станции. Носилки не понадобились, ещё в купе они положили меня на одеяло, так и вынесли с поезда. А там усадили в инв.коляску и "с ветерком" уж очень быстро, так что аж я их тормозила доставили к автомобилю. Поезд приехал бог знает на какой путь его подали. Поэтому долековато было к автомобилю.
Я думаю, что вам тоже нужно обратиться к дежурной станции и всё заблаговременно уладить.

а мне вот интересно как найдут место в поезде если билеты раскупят заранее а я же не знаю когда меня точно выпишут и не смогу даже забронировать. и видел уже спрашивали но ответа не видел. можно ли задержатся в больнице если прямой поезд ходит 2-3 раза в неделю,что бы на перекладных не добиратся?

art52
 
Сообщения: 6

Сообщение stasja2013 » Сб авг 30, 2014 5:22 pm

antonprosto
думаю Вам имеет смысл обратится к врачу у которого вы наблюдаетесь. обычно он и принимает решение об операции. Если случай очень уж"тяжелый" они стараются при первой возможности(кто то из ранее записавшихся заболел,кто то не прошел коммссию и место освободилась) прооперировать

stasja2013
 
Сообщения: 21

Сообщение pltava » Вс авг 31, 2014 9:35 am

Измерила ногу, действительно на 1,5 см длиннее. Видимо это частое явление, если не у всех . Тоже надеюсь, что подтянется, или уравновесится после второй операции. Сейчас подкладываю под пятку здоровой ноги дополнительную стельку. И походка сразу выравнивается.

pltava
 
Сообщения: 145

Сообщение antonprosto » Вс авг 31, 2014 10:54 am

stasja2013 писал(а):antonprosto
думаю Вам имеет смысл обратится к врачу у которого вы наблюдаетесь. обычно он и принимает решение об операции. Если случай очень уж"тяжелый" они стараются при первой возможности(кто то из ранее записавшихся заболел,кто то не прошел комиссию и место освободилась) прооперировать

Да конечно поеду буду проситься на очередь, я когда раньше просился он сказал, что если кто-то отказывается то за 2 недели, а вы за это время не успеете пройти всё комиссию(анализы) может конечно и врет, в любом случае попрошусь что бы по возможности через 4-5 месяцев. Оперированная нога все хорошо, а вот вторая болит. Хочу поехать на море ( дочь просит отвезти) и сам конечно люблю, купаться. Как Вы думаете через 1,5 месяце не рано плавать? или просто посидеть на берегу да в море ноги помочить. в Краснодаре конечно можно спросить в врача, но вот если бы встретить того кто операцию делал, но это его пока в поймаешь целый день надо сидеть в больнице а он то на операции или ещё где-то. А кроме него, я так думаю, ни кто пут него не посоветует.

antonprosto
 
Сообщения: 30

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей