Сообщение belaraluxe » Вс дек 30, 2012 4:52 pm

ksakir писал(а):В нашей стране это сложно

Согласна, но ведь никто ещё не пробовал...я бы так и сделала, времени у меня много свободного ...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вс дек 30, 2012 4:54 pm

Как можно было к такому пойти, ни единого слова про него хорошего ни нашёл, публикую только один отзыв :shock:

Скажите, какова последовательность действий врачей после того как они вызывают на госпитализацию пациента для проведения плановой операции эндопротезирование тазобедренного сустава ?  Дело в том что Кузьмин Игорь Иванович не дает ни какой конкретной ин-ии, а только ходит и говорит ухмыляясь, ну ждите ждите, долго ждать будете. Я уже не говорю о том что по телефону с этим зав отделением Приморской краевой клинической больницы № 1 - Кузьмин Игорь Иванович очень сложно общаться, так как в процессе общения он разговаривает крича и ругаясь, так громка что у оппонента на другого конце трубки прогибают мурашки по телу.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс дек 30, 2012 4:56 pm

Пробовали и не раз, даже есть адвокаты специализирующиеся на медецинской теме и только на ней... это ОЧЕНЬ сложный процесс!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс дек 30, 2012 5:03 pm

ksakir писал(а):Как можно было к такому пойти, ни единого слова про него хорошего ни нашёл, публикую только один отзыв

Если даже не все в инете про него правда, я бы не пошла к такому, хотя что я говорю, мне винты ставил и снимал похожий коновал, но там был форс-мажор...с установкой винтов...а снимать надо было не у него, дура я ....ну да ладно, все в прошлом....

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вс дек 30, 2012 5:05 pm

Вот ещё один... Никого не напоминает :%)
Суть вопроса;В 2002 году у вас, в отделении травмотологии и ортопедии мне была сделана операция по протезированию тазобедренного сустава за свои деньги.В 2007 году я опять обратилась к хирургу Кузьмину, который делал мне операцию, т.к появились проблемы и боли.Мне нужна была новая операция.Я оформила все документы, чтобы операция прошла по квоте и сдала их в ваш отдел, где у меня их приняли (я попросила, чтобы мне операцию сделали в Новосибирске). Принимала Кусая О.И., сказала, ждите.В течении трех лет мне сообщали, что ответа нет, ждите, очереди большие и т.д.Потом, при очередном приходе, сотрудники сказали, что Кусая здесь уже не работает и все документы в архивах.В прошлом году я переехала на постоянное жительство в Новосибирск, пошла в НИИТО, спросила, почему мне за это время не прислали вызов, мне сказали, что ничего нет, ничего не знают.Пришлось встать заново на очередь.Прошел год, еще ждать 1,5-2 года. Но уменя уже наступил предел, ногу вообще "заклинило", сильнейшие боли, а цена платной операции 300 000 рублей и при моей пенсии в 9000 рублей это проблематично....

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс дек 30, 2012 5:05 pm

Вот эта статейка, явно заказная...очень улыбнула...http://vladnews.ru/2144/Obshhestvo/Vals ... voj_zhizni

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lara55 » Вс дек 30, 2012 5:06 pm

Всех формучан поздравляю с Новым годом, желаю крепкого здоровья, позитивного настроения, исполнения вех надежд и семейного благополучия. Пусть наши ножки никогда не будут болеть и служить нам и радовать нас- долго, долго :Rose:

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ksakir » Вс дек 30, 2012 5:08 pm

Вопрос только в том( риторический правда) Почему я, живущий в Питере, нахожу информацию по этому горе хирургу, хотя она мне на фиг не нужна, а человек который идёт к нему на операцию... нет? И спокойно отдаёт себя в эти кривые руки! Ну как же так можно не любить себя :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс дек 30, 2012 5:10 pm

Да я тоже её читал, конечно заказная, там только слепой этого не увидит))) в 2007 году выбивал себе условия...

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс дек 30, 2012 5:11 pm

Оцеола, я Вам сочувствую по-человечески, не сделайте опять ошибку в выборе клиники и врача, уточните информацию, пошлите свои снимки и описание своей истории в несколько хороших клиник, Новосибирск, Вредена, ЦИТО и другие, которые здесь, например рекомендуют, узнайте, возьмутся ли они с уверенностью за Вас...И только потом принимайте решение, от чистого сердца пишу это Вам, я сама бы только так и сделала....рулетка в этой ситуации как минимум неуместна, а как максимум .... :o

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей