Сообщение ludmilastar » Пт апр 05, 2013 6:16 pm

spiker писал(а):А у тех у кого в имени или отчестве присутствует слово Виталий, всегда везет!

Ага, вот по этой теории кое-кто мешки да моторы таскает! :wink:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение lylek » Пт апр 05, 2013 7:02 pm

radyqa1
Спасибо! Обратно тоже с Олегом ехала,тоже с песнями и анекдотами :Yahoo!:

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение spiker » Пт апр 05, 2013 7:24 pm

radyqa1 писал(а):С врачом вам действительно повезло,я про него слышала много хорошего.

А я про Путина много хорошего слышал, как думайте правду говорят?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пт апр 05, 2013 7:26 pm

ludmilastar писал(а):Ага, вот по этой теории кое-кто мешки да моторы таскает!

Ну надо же как то на жизнь зарабатывать...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение alla1 » Пт апр 05, 2013 10:28 pm

Уже неделю щелкает протез во время ходьбы при поворотах и шаге в сторону. Сделала снимок, рентгенолог ничего сказать не смог, вроде стоит как надо, идите к ортопедам, они больше знают. А до приема еще 3 недели. Может кто-то слышал про такое? Весь инет перерыла, ничего....

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение borisovat » Сб апр 06, 2013 4:27 am

alla1 писал(а):Уже неделю щелкает протез во время ходьбы при поворотах и шаге в сторону. Сделала снимок, рентгенолог ничего сказать не смог, вроде стоит как надо, идите к ортопедам, они больше знают. А до приема еще 3 недели. Может кто-то слышал про такое? Весь инет перерыла, ничего....


Может это не протез а связки и мышцы. У меня тоже по началу сильное шевеление и щелчок чувствовался, но его не было слышно.Я постоянно прислушивалась и не могла понять протез это или связки. Со временем щелчок прошел,но движения при определенных упражнениях все равно остались. Хирург однозначна сказал это связки. Не приятно но ни чего страшного. Я перестала обращать но это внимание. Удачи Вам!

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение alla1 » Сб апр 06, 2013 9:07 am

borisovat
Спасибо!

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение inna1 » Сб апр 06, 2013 5:42 pm

Всем привет.
Принимайте и меня в свои ряды.
Меня зовут Инна. Я из Киева. Буду оперироваться через десять дней.
Форум читаю уже несколько месяцев. У меня врождённый вывих тазобедренного сустава оперированный в 2,5 года в Харькове. Лет до 25 ходила нормально было небольшое укорочение правой ноги где-то 1 см., но это было почти не заметно. Потом после родов и ещё некоторых событий я стала прихрамывать и с каждым годом всё сильнее и сильнее ...... В этом году в январе дохромалась до того что не смогла встать на ногу ..... Попала в больницу пролежала 18 дней кололи кучу всего почти не помогло ....В покое нога не болит а пройти могу чуть чуть и сразу начинаются боли. А нужно работать и воспитывать детей. Решилась на операцию.... У нас в Украине нет квот за протез буду платить сама очень дорого но выхода другого нет.
Операции не боюсь и боли не боюсь я за многие годы уже к ней привыкла - боюсь периода после операции....Боюсь всяких неудобств в бытовом плане и сделать что то не так...А ещё не знаю какие нужно делать упражнения и сколько и вообще я лентяйка не уверена что буду делать их регулярно хотя и понимаю что делать нужно ....
В понедельник 8 апреля идти к врачу со всеми анализами и можно будет задать вопросы, сейчас пытаюсь их записать а то увидев больницу и врача всё из головы вылетит.Хочу спросить у Вас совета какие Вы бы задали вопросы врачу за неделю до операции...
Заранее всем спасибо за ответы.

inna1
 
Сообщения: 31

Сообщение radyqa1 » Сб апр 06, 2013 6:21 pm

lylek
а я когда ехала обратно,была сильная метель.Домой добрались только в девять вечера,было не до анекдотов.Очень хорошо,что вам повезло с погодой.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение lylek » Сб апр 06, 2013 7:00 pm

radyqa1
После недельного нахождения в "четырёх стенах", на "воле" было классно, светило солнышко и прибавляло радости и надежды :good:
Как у вас самочуствие?

lylek
 
Сообщения: 148

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей