Сообщение ksakir » Вт апр 02, 2013 10:46 pm

По новой, что-ли :( чтобы читать не ленились :( да ну... пошли спать лучше :beer:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт апр 02, 2013 11:01 pm

ksakir писал(а):да ну... пошли спать лучше

В натуре...кум в прокуратуре)))))) Пошли..........

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение oceola » Вт апр 02, 2013 11:38 pm

ksakir писал(а):да ну... пошли спать лучше


Пока спала, столько написали :D Пол ночи думала, не поеду я в курган, хочу в нягань :)
Я с подушкой не сплю конечно, но иногда лежу на боку, очень удобно между прочим. Возможно когда ты перед операцией владеешь меньшей информацией не так зацикливаешься, и не обращаешь внимание на угол, костыли и т.д. Может хорошо это, а может и плохо...
Последний раз редактировалось oceola Вт апр 02, 2013 11:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение tereza2 » Вт апр 02, 2013 11:50 pm

агрессивные вы какие :twisted:
сразу скажу: я сама рекомендации врача соблюдала безукоризненно точно, и про 20%, и про 90°, и костыли 3 месяца, и подушка, и все-все-все... А вместе со мной в палате лежала бабушка 84 лет (замечальная кстати бабуля:). Так вот она - невзирая на мои испуганные замечания - вела себя так, как будто и не делали ей никакой операции. Все время забывала положить подушку, наклонялась, приседала! забывала брать костыли при ходьбе, а когда брала их - никаких 20% не было и близко, она просто шла, держа костыли. И ничего не происходило.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что так правильно. Просто рассказываю о том, что видела своими глазами:)
И вот еще какая мысль не дает мне покою... Вместе со мной лежала женщина, которая оперировалась в Германии. Операция у нее прошла хорошо, но через полгода она упала(( Так вот она рассказывала, что в Германии после этой операции вообще никто не ходит на костылях. На второй день после операции учатся ходить с инструктором без опоры.
Ну вот не могу я понять со своим высшим техническим - почему у нас с этим же немецким суставом надо ходит на костылях три месяца! Может вы знаете ответ?:)

tereza2
 
Сообщения: 65

Сообщение oceola » Вт апр 02, 2013 11:58 pm

tereza2 писал(а):агрессивные вы какие :twisted:


Да нет не какой агрессии, просто я в "сказки" и в "дед мороза" не верю, вышла из этого возраста. А про Германию я то-же много слышала. Может просто наши врачи перестраховываются!!! :cry:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение spiker » Ср апр 03, 2013 12:24 am

tereza2 писал(а):агрессивные вы какие

Да ужас просто...мы просто тут демоны... :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Ср апр 03, 2013 5:30 am

oceola писал(а): Может просто наши врачи перестраховываются!!!

Мой травматолог мне вообще сказал,что ходить на костылях неплохо бы до 6-9 месяцев ! :shock: А то ,говорит,новые технологии.......потом все идут с осложнениями.Вот так они всё это видят в Омске :D

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение 89081039393kashtan » Ср апр 03, 2013 5:31 am

А подушка между ног...у меня вылетала постоянно,утром проснусь - подушка на полу.)Я потом одеяло ложила :oops:

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение master74 » Ср апр 03, 2013 6:40 am

taro писал(а):
а как вы различаете саморезы это или что?!

Приветствую всех! Быстро не смог ответить,болел за родную команду Трактор.
На снимке видно четко сам эндопротез и 3 самореза (может конечно техническое название будет другим) .
Шов чуть еще сочится,нагрузки уменьшил.К дерматологу не пошел (согласен с ksakir) , сегодня пойду к знакомому хирургу ,обещал помочь.

master74
 
Сообщения: 16

Сообщение oceola » Ср апр 03, 2013 8:49 am

89081039393kashtan писал(а):Вот так они всё это видят в Омске


Скоро узнаем как видят врачи в кургане :D

oceola
 
Сообщения: 334

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей