Сообщение ludmilastar » Вт апр 02, 2013 8:10 pm

ksakir писал(а): ни хрена во сне не вылетает, так как и сна как толком нет

У меня тоже не вылетала... Я и сейчас, по прошествии 8 месяцев порой так сплю, мне удобно. Особенно когда коленка болит перед непогодой. Так и верчусь - на бок, на спину, подушка прочно между ног торчит. Только муж со мной в такие дни спать не соглашается - я ему в попу эту подушку тычу, а он просыпается в панике! :lol: Я и не расстраиваюсь, беру свои пожитки - и на диванчик. Он тоже удобный..... :oops:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение spiker » Вт апр 02, 2013 9:11 pm

oceola писал(а):Такой город и больница действительно есть, сама проверила.

Это правильный тролль просто.....а модера если спросить...айпишник оттуда??? :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вт апр 02, 2013 9:20 pm

Стал бы тебе троль город Нягань вписывать :lol: Ширше мысли, дружище :wink: Скорее на марсе операцию делал, я просто не могу поверить, что можно на корточки сесть после 4-х дней и не порвать себе на хрен всё и не вывихнуться :shock: , ногу на ногу положить можно было, но сидеть не реально, больно и неудобно, спать без подушки, нельзя и невозможно, опять же от боли и неудобства,ехать в машине можно, но вот доехать... как повезёт, ему повезло! Ходить без опоры реально, но опасно, вообщем пару чудес и куча раздолбайства, не похож на троля, на волшебника их страны ОЗ, если только :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение alla1 » Вт апр 02, 2013 9:40 pm

gandila
Какой протез Вам поставили? марка, пара трения?

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение ksakir » Вт апр 02, 2013 9:57 pm

страница 707, де пай металл-металл! Вы только последнюю страничку читаете?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт апр 02, 2013 10:02 pm

ksakir писал(а):Стал бы тебе троль город Нягань вписывать Ширше мысли, дружище Скорее на марсе операцию делал, я просто не могу поверить, что можно на корточки сесть после 4-х дней и не порвать себе на хрен всё и не вывихнуться , ногу на ногу положить можно было, но сидеть не реально, больно и неудобно, спать без подушки, нельзя и невозможно, опять же от боли и неудобства,ехать в машине можно, но вот доехать... как повезёт, ему повезло! Ходить без опоры реально, но опасно, вообщем пару чудес и куча раздолбайства, не похож на троля, на волшебника их страны ОЗ, если только

Да я тебе проще скажу Серый и по русски...пиз№%:?ь это все какой то... :lol:
Ты на 8 день себя помнишь? А этот за руль...и нихрена....300 км как 2 пальца....и че я должен думать....
А может они там просто суровые все такие...как челябинцы...
У меня там к вам девушка полетела...доктор....психиатр..гостиница москва это возле московского же вокзала???

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вт апр 02, 2013 10:08 pm

Я тебе так скажу... зайдя в сортир, после операции и увидев дырку в полу, а не " седло" у тебя возникла бы мысль сесть на корточки в позу орла? :%)
Помню всё :D садился на место пассажира на подушку, башкой в потолок, боком и ноги помогали заводить! И так оба раза, ну слушай по фиг, может он особенный не напрягайся!
А что за доктор :wink: , да рядом,недалеко!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт апр 02, 2013 10:35 pm

ksakir писал(а):А что за доктор , да рядом,недалеко!

Ну тебе параметры и телефон?)))))
Рост 177...бедра около 80..верх не мерял))))
У них там симпозиум..их там много...разных...про шизофреников наверное перетирают..счас же весна)))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вт апр 02, 2013 10:42 pm

Неплоха))) А к чему ты рассказываешь, что к нам полетела и как ты бедра измерял, верха не касаясь :oops:
Точно, сумашедшие оживились :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт апр 02, 2013 10:45 pm

ksakir писал(а):Неплоха))) А к чему ты рассказываешь, что к нам полетела и как ты бедра измерял, верха не касаясь
Точно, сумашедшие оживились

Счас ведь зафлудим все. :lol: Давай про пары трения лучше, про наркоз, и противопоказания...))))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей