Сообщение KGV » Вт июл 07, 2015 5:19 pm

Спасибо большое. а то в поликлинике врач вообще ничего не знает :crazy: а мобильной связи с оперирующим нет

KGV
 
Сообщения: 14

Сообщение Tatianis » Вт июл 07, 2015 6:29 pm

KGV писал(а):Спасибо большое. а то в поликлинике врач вообще ничего не знает :crazy: а мобильной связи с оперирующим нет


Да не за что :wink:

А я вчера позвонила на свое отделение во Вредена и сразу же попала на своего оперирующего хирурга

Догворились о приеме на 21 июля Как раз 14 го снимок свежий сделаю,а 21 подъеду к нему-покажусь

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение KGV » Ср июл 08, 2015 10:31 pm

Tatianis писал(а):
Да не за что :wink:

А я вчера позвонила на свое отделение во Вредена и сразу же попала на своего оперирующего хирурга

Догворились о приеме на 21 июля Как раз 14 го снимок свежий сделаю,а 21 подъеду к нему-покажусь

это здорово, у нас сложно дозвониться :crazy: я б сказала невозможно

KGV
 
Сообщения: 14

Сообщение Lara11 » Сб июл 11, 2015 6:44 pm

Здравствуйте)) После операции 4 месяца. Стала ходить без трости. Сегодня с утра боли в верхней части ягодицы( целый день).как будь то колет что-то. При ходьбе болей нет.

Lara11
 
Сообщения: 22

Сообщение sakhalinets » Пн июл 13, 2015 12:48 am

Lara11 писал(а):боли в верхней части ягодицы( целый день).как будь то колет что-то.

Знакомое ощущение: в голове при этом возникает образ саморезов с рентген-снимка... как будто один из них продырявил кость и его острых конец теперь врезается в мягкие ткани...)) На самом деле, это, конечно же, не так. Надеюсь, что не только у меня это не так... :)
В любом случае - укреплять костную ткань необходимо физнагрузкой и правильным питанием. Тогда большинстве случаев подобные симптомы станут воспоминанием.

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Сообщение marinaz » Пн июл 13, 2015 3:30 am

Деликатный вопрос к женщинам, перенесшим эндопротезирование тазобедренного сустава. Как обстоят дела с интимной жизнью? Просто после операции сразу же накладывается масса ограничений в движениях на всю жизнь. По возможности поделитесь опытом.

marinaz
 
Сообщения: 1

Сообщение Lara11 » Пн июл 13, 2015 11:45 am

sakhalinets писал(а):
Lara11 писал(а):боли в верхней части ягодицы( целый день).как будь то колет что-то.

Знакомое ощущение: в голове при этом возникает образ саморезов с рентген-снимка... как будто один из них продырявил кость и его острых конец теперь врезается в мягкие ткани...)) На самом деле, это, конечно же, не так. Надеюсь, что не только у меня это не так... :)
В любом случае - укреплять костную ткань необходимо физнагрузкой и правильным питанием. Тогда большинстве случаев подобные симптомы станут воспоминанием.

Добрый день)) А что это может быть? Кода сижу и на оперированную ногу делаю упор, то ощутимо колет. Когда хожу , то при повороте ноги как кольнёт что-то .В вашем случае что доктор сказал?? А то мне ещё неделю ждать((( Я тут от страха с ума сойду(((Ответьте пожалуйста.

Lara11
 
Сообщения: 22

Сообщение nas » Пн июл 13, 2015 1:22 pm

marinaz писал(а): после операции сразу же накладывается масса ограничений в движениях на всю жизнь

Вовсе не на всю жизнь, и скоро Вы почувствуете какие позы Вам доступны...

nas
 
Сообщения: 72

Сообщение Tatianis » Пн июл 13, 2015 11:43 pm

Lara11 писал(а):
sakhalinets писал(а):
Lara11 писал(а):боли в верхней части ягодицы( целый день).как будь то колет что-то.

Знакомое ощущение: в голове при этом возникает образ саморезов с рентген-снимка... как будто один из них продырявил кость и его острых конец теперь врезается в мягкие ткани...)) На самом деле, это, конечно же, не так. Надеюсь, что не только у меня это не так... :)
В любом случае - укреплять костную ткань необходимо физнагрузкой и правильным питанием. Тогда большинстве случаев подобные симптомы станут воспоминанием.

Добрый день)) А что это может быть? Кода сижу и на оперированную ногу делаю упор, то ощутимо колет. Когда хожу , то при повороте ноги как кольнёт что-то .В вашем случае что доктор сказал?? А то мне ещё неделю ждать((( Я тут от страха с ума сойду(((Ответьте пожалуйста.



а у вас есть болты?)) скорее всего это мышечная боль. главное-без паники. массажик ручной себе поделайте, успокоительное выпейте. все хорошо у вас :wink:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Пн июл 13, 2015 11:45 pm

marinaz писал(а):Деликатный вопрос к женщинам, перенесшим эндопротезирование тазобедренного сустава. Как обстоят дела с интимной жизнью? Просто после операции сразу же накладывается масса ограничений в движениях на всю жизнь. По возможности поделитесь опытом.



врут-не на всю жизнь :wink:
через 3-4 месяца после операции вернетесь к привычным позам. главное мышцы тренируйте постоянно и проблем не будет

Tatianis
 
Сообщения: 368

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей