Сообщение ksakir » Ср май 15, 2013 9:53 pm

У людей попутал :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sgun » Ср май 15, 2013 9:54 pm

ksakir
похоже, он уже оперирует, со мной мужик лежал

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение sapfiras » Ср май 15, 2013 9:57 pm

sgun писал(а):а что, у нас теперь оглобли ставят????

а у нас могут и оглобли поставить! и при этом хрен знает как! есть клиники где ставят по квоте наши протезы!
ksakir писал(а):Ну ты же в курсе, сколько во Вредена привозят на переделку , для первичных времени нет

и такого полно!

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение sgun » Ср май 15, 2013 9:58 pm

.... или праздники, или еще что....
щас отмотаю страниц надцать и буду искать первоисточник вопросов :bad:

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение sgun » Ср май 15, 2013 10:01 pm

sapfiras
прошу глубочайшего пардону...
:oops: :oops: :oops:

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение sapfiras » Ср май 15, 2013 10:03 pm

ksakir писал(а):А врачи крупнейшего федерального цента города Санк-Перербурга, сами принимают зарубежных врачей, для передачи им опыта, ну это так к сведению.


никто не спорит, и наши уже руку на этом деле набили, особенно после того как ввели бесплатное эндопротезирование по квотам и нуждающихся хоть отбавляй!
но при этом многие наши соотечественники все таки предпочитают лечиться не у нас. И это очень печально.

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение ksakir » Ср май 15, 2013 10:05 pm

Вполне, вполне возможно, что и оперирует уже, не всё же опросы делать, надо и расти! Думаю из него выйдет хороший хирург, отношение к работе у него зашкаливало!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sgun » Ср май 15, 2013 10:08 pm

sapfiras писал(а):но при этом многие наши соотечественники все таки предпочитают лечиться не у нас. И это очень печально.


если есть жабадусики :crazy:

во Вредена была землячка из района (лет за 60), меняла колено (бедро делали в Воронеже), и "парень" из района (мой ровесник, 43)
обоим по квотам, да и вряд ли они за бугор поехали бы

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение sgun » Ср май 15, 2013 10:10 pm

пысы
жабадусики = зеленые бумажки с изображением всяческих президентов

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение ksakir » Ср май 15, 2013 10:15 pm

sapfiras- я ставлю под сомнение не работу хирурга, а рекомендации по дальнейшей реабилетации. Я не понимаю ЗАЧЕМ, подвергать ненужным рискам пациента, неужели так трудно 4-6 недель провести на костылях, ЭТО нормально после такого оперативного вмешательства, а вот следуя каким-то непонятным и не известным мне, европейским стандартам, а знаю я достаточно много по этому вопросу, ставя всю свою нелёгкую работу под волю случая-вот это НЕНОРМАЛЬНО! Что этот врач, глядя мне в глаза, скажет, что нет риска упасть у человека и вывихнуться, что нет риска порвать слабые, сшитые связки при неловком движении? Да ни фига, не скажет,ему просто по барабану, его дело вас отремонтировать, а дальше вы уж сами, вот главная разница, между нами и Западным подходом, а врачи у нас ещё и получше найдутся, не автопром чай!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей